Секреты 2.

Друзья пикабушники!


Более тысячи дней назад я уже публиковал подобный пост, и он набрал достаточную популярность. Суть в том, что почти каждый из нас где-то работает. Есть предложение в комментариях поделиться секретами. Например, как получить какие-то вещи/билеты/услуги дешевле? Может быть ещё какие-нибудь интересности будут :)

Думаю у многих есть чем поделиться.

В прошлый раз идею брал с сайта reddit.com, там тоже подобное мероприятие создало большую шумиху. Пруф.


Пара советов из прошлого поста:

От Voult:

Чтоб быстрее дозвониться в службу тех поддержки - звони с номера который у них никак не зарегистрирован. То есть, например при звонке в "Триколор ТВ" звони с телефона, который нигде им не указывал как свой контактный клиентский номер. Система ставит знакомые номера в длинную очередь, а незнакомые (как новых потенциальных клиентов) обслуживает быстрее.

От EvilRedSunny:

Когда приходите в салон красоты/коррекции фигуры, НИКОГДА не берите обертывание цельными водорослями.
После вас их высушат, а потом снова размочат перед оберткой нового клиента.
Водоросли "сопливятся" так, что клиентов на 15-20 точно хватит
Опять же до вас в них могла лежать тетка с прыщами на спине и жопе

Пишите, не стесняйтесь, ведь у каждого есть чем поделиться!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Для экономии, ремонт в домах и квартирах желательно делать зимой, в зимнее время можно значительно сэкономить на ремонте, т.к. зима это мертвый сезон для мастеров и для строительных магазинов, которые с удовольствием сделают Вам реальную скидки на свои товары и услуги. Тоже самое касается изготовления на заказ корпусной и мягкой мебели.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

подписываюсь, зимой голяк. Можно скидку получить, да и работы быстрее делаются, т.к. объектов мало.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ухты, это сейчас ооочень полезный для меня совет, спасибо друг

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как камень с души?)

ремонт делать не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку