Секретный секрет как попасть на телик абсолютно бесплатно

Хоть завтра вы можете оказаться хоть на 1 канале, хоть на Москве 24. Это вопреки мифам, ничего не стоит. И через постель тоже лезть не надо.

Итак. Делюсь пиаровским секретом по доброте душевной.

Регайтесь в фейсбуке у кого его нет. У кого есть - стучитесь в 2 группы:

1. «Помогите журналисту»
2. «Герои и эксперты для СМИ»
3. Заплетаете в телеграмм канал «Хочу на ТВ». Это тоже бесплатно.

И выбираете запрос, который подходит вам. Вас снимают в оговорённое время. Бинго.

Вот кого прямо сейчас ищут на ТВ:

«🎬Для съемок 4 января на Первом канале в программе Доброе утро ищем героев на тему "НОВАЯ ЖИЗНЬ С НОВОГО ГОДА. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТЕ? ИЩЕМ ТЕХ, У КОГО УЖЕ ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК))) И РАССКАЗЫВАЕМ – КАК НАДО".

💥Нужны герои, которые с нового года собирались начать новую жизнь, но не начали. Например, собирались худеть с 1 января, но наелись салатов. Или собирались начать откладывать деньги, и 1 января все спустили. Они делятся своими историями.

💥Нужен эксперт типа мотивационного психолога или коуча, который расскажет, почему люди так делают? Начинают новую жизнь с понедельника, или с нового года. И тут же бросают. Что делать, чтобы не бросить?). Эксперт консультирует одного из героев. Помогает следовать плану, чтобы цель стала достижимой».

Или:
«Всем привет! Для Съёмки на телеканале «Россия-1» Нужен должник (ипотека, займы, кредиты), который оформил банкротство с помощью посредников (либо пытается оформить банкротство - увидел рекламу, обратился в фирму)
Виктория +7(903)...»

Или ещё:
«Москва 24. Нужны представители компаний - рассказать о том, как мотивировать сотрудников после праздников
Срочно»

Я и мои клиенты уже раз 20 так снялись, стали узнаваемыми экспертами и умножили доход.

На ваши вопросы готов ответить в комментариях.