Секретик

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост

* * *

Секретик Duran, Комиксы, Секрет, Девушки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Последний кадр отсылка к сцене из фильма "На последнем дыхании" Жан-Люк Годар
https://youtu.be/upz28LZ1h68

Последняя сцена фильма считается одной из самых известных в истории кино; ее часто пародировали и упоминали в других кинокартинах. Своим последним движением Мишель проводит пальцем по губам - как то делал в любимых им фильмах его кумир Богарт.


Защита рта рукой является одним из немногих жестов взрослого человека и имеет тот же смысл, что и детский жест. Рука прикрывает рот и большой палец прижат к щеке, в то время как мозг на уровне подсознания посылает сигналы сдержать произносимые слова. Иногда это могут быть только несколько пальцев у рта или даже кулак, но значение жеста остается тем же. Жест "защита рта рукой" следует отличать от оценочных жестов, о которых речь пойдет далее в этой главе. Некоторые люди пытаются притворно покашливать, чтобы замаскировать этот жест. Хамфрей Богарт, когда ему приходилось играть роль гангстера или преступника, часто пользовался этим приемом при обсуждении своих преступных замыслов с другими гангстерами или во время допроса, чтобы с помощью невербальных средств подчеркнуть отсутствие искренности у своего персонажа.
(из коментов в вк)

раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не из лиги лени. Настоящий член лиги даже читать это не стал бы)
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Пора вместо лиги лени организовать лигу похуистов. Это почти тоже самое как лига лени, но иногда можно что-то и поделать. Ибо похуй на мнение других. Вливайся в лигу похуистов, ну или похуй не вливайся!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

хотел придумать оригинальный коммент, но потом как то похуй сьаоло

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам из другой матерной лиги, а ещё идите нахуй, похуй им, видите ли!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

привет вам из лиги рандома и безумия, я тут вот что подумал. знаете как невыносимо ЕСТЬ сгущенку с хлебом к примеру, когда нет ни единого НШАНСА не измазаться во всей этой белой липкой тягучей штуке. особенно когда пытаешься ее намазать на хлеб ложкой, подчерпывая ее и ожидая КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОРВЕТСЯ ЭТОТ СРАНЫЙ СГУЩЕНСКИЙ МОСТИК СОЕДИНЯЮЩИЙ ЛОЖКУ И БАНКУ СГУЩЕНКИ, даже подождав немного понимаешь что ты всё же рано или поздно проиграешь эту аойну ты сдаешься удже нет смысла сражаться дальше теперь я - полностью подчинен беграничной власти сгущенки ЧЕРТ возьми я не совладал с ней ПОЖАЛУЙСТА объясните мне как же обойти этот подлый закон что мешает мне есть сгущенку без ПОСЛЕДСТВИЙ почмеу это так трудно, я никогда не отвечу на этот вопрос я останусь измазанным до конца своим дней кто знает что стало с той сгущенокой что прилипла ко мне в тот раз... может она до сих пор у меня на руке она могла капнуть пока я ел хлеб ....на последок всё что мне хотелось бы сказать это

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ешь из пакета, не майся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я не люблю сгущёнку, а именно сгущённое молоко?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

за молоком к ней

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая лига, мать его! Безумству Случая поем мы похуй!

По поводу сгущенки - пробуйте сначала 3 часа варить. Это решает проблему с мостиками. 

Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, my...

14
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё таким жестом Иерихон накрасила губы кровью Бана в аниме "Семь смертных грехов"
33
Автор поста оценил этот комментарий
Защита рта рукой

Не понимат, никогда не видел, не слышал и не делал. Чувство что ты сейчас придумал это всё

раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Прочитал и подумал "бред какой-то". Похоже на высер по типу "давно доказано что человечество живёт 6к лет" или что то подобное.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, всем же давно известно, что вселенной 2019 годиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла, что делаю так постоянно..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пора пересматривать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку