Секрет пикабу

Секрет пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, да. давно на пикабу, но до сих пор не понимаю, чего тег "мое" отягчающее обстоятельство. на него более злобно реагируют. и одна и та же мысль высказанная в комментах приносит плюсики, а вынесенная в пост приносит пилюли

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Моё" - это значит автор поста ответственен за выложенный пост. Это не тупая копипаста, а уже всё - сформированный именно автором пост. Его мысли, а не чужие.

Сколько уже было войн с заминусением врунишек, которые писали "моё", а это была копипаста. Особенно эти войны происходят при выкладке самоделок, рисунков и картин своего производства, тк мошенники часто используют Пикабу как площадку для продвижения и отбора денег.


Комментарий в большинстве случаев "моё" и так по определению, тк для его написания тоже надо совершить мыслительный процесс, подумать что написать, что выложить в тему.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в вашем сообщении нет объяснения чего это отягчающее обстоятельство. то что это своя мысль, а не чужая не является отрицательным. или вы имеете ввиду, что многие считают с тегом "мое" мошенником и не разбираясь ставят минус автоматом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело сделать пост из копипасты. Если борцы свежего её пропустили - то к ТС претензий особо и нет.

А вот "моё" - грех не прикопаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так опять же - а почему грех не прикопаться? ну, вы же сами должны видеть, что объяснения нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Система обратной связи автор - читатель на Пикабу присутствует в виде комментариев. Так что к авторскому контенту определённый спрос.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации получишь ответ "логика Пикабу"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в отношении меня она еще жестче работает - даже мой котик и моя любимая эрокартинка не заработали плюсиков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку