Секрет о мужчинах

Дорогие дамы! Хочу Вам рассказать секрет о всех мужчинах!

Мы не взрослеем и не стареем! Говорю это в преддверие 23-го февраля, что бы Вы знали, что гораздо приятней получить в подарок набор лего, машинку/вертолёт на пульте управления, нежели флакон духов или лосьон для бритья. Умейте радовать ваших мужчин! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да любому мужчине есть что подарить, если хорошо его узнать. Просто вы, женщины, обычно на наши увлечения либо внимания не обращаетесь, либо считаете из дурью, отвлекающую от зарабатывания для вас денег.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не факт, мы с мужем уже 5 лет вместе (полгода женаты) и изучили друг друга вдоль и поперек, и, блин, из-за того, что я его так хорошо знаю, я не могу придумать, что ему подарить, потому что: это он не любит, это ему не по душе, из-за этого он со мной вообще разговаривать не будет, ничего не дарить - обидится, что-то банальное недорогое - тоже обидится. Спрашиваю: "Что хочешь?", отвечает: "Не знаю." И, блин, ЧТО ТОГДА ДАРИТЬ?!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спрашивать это как раз не то. В подарке как раз самое ценное - угадать самой, что надо.
Вот, например, мне один из самых офигенных подарков подарила сестра на этот НГ. Модель самолета. Пусть не "моего" исторического периода и масштаба, но сам факт, что она узнала что я эти модели с недавних пор собираю (живет она уже давно с мужем в своей квартире и у нас бывает редко) и посчитала что это хобби не "дурость" для 34-х летнего бригадира строителей, меня очень умилило.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку