Найдены возможные дубликаты

+44

Угу, пираты уже могут поиграть, а я вот купил лицензию и ждать мне еще часов 20...

раскрыть ветку 6
+2

Давай обнимемся чтоль :(

+1

Пишут, что сложнее Dark Souls и Bloodborne. А я ведь хотел купить, думал что благодаря ловкости персонажа играть станет проще =). Одно радует - главный герой больше не безмолвный овощ с анимациями атаки 1998 года.

раскрыть ветку 4
0
что сложнее Dark Souls и Bloodborne

Я всю серию Дарка прошел и сейчас особой какой то отличительной от серии сложности не замечаю, парировать проще, вариативность прохождения по локации широкая, а вот "штраф" за частую смерть ужесточили

раскрыть ветку 3
+17
Да дайте людям хоть денег немного срубить на релизе ._.
а потом удивляются, что выходят игры дрянные и производят только крупные корпорации.
раскрыть ветку 30
+31

Ведьмак 3 вышел вообще без защиты, его даже ломать не надо было. Однако принёс огромную прибыль. Если к людям с душой - они отплатят.

раскрыть ветку 25
+13
Само собой, но продукт остаётся продуктом. Люди все так же ходили на работу и получали зарплату. Не будете же вы вламывается в магазин и вырывать у охранника молоко, со словами что "оно сделано без души, дай сюда!"
раскрыть ветку 17
0
да но ведьмака спиратили больше чем купили ...в 2 раза . сквзать что я был в афиге = нифига не сказать . Т.е. они там пахали над игрой века для меня , и получили в 2 раза меньше ...
раскрыть ветку 2
-6

Все игры в стиме релизятся с защитой Steam DRM.

Она конечно никакая, но не надо в абсолют возводить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Люди пиратят не от хорошей жизни!

0
Ну так-то Секира продалась весьма неплохо. На текущий момент самая продаваемая игра девятнадцатого года. И злобные пираты не помешали. Как же ж так?
0
Еще не играл, думаю купить, когда скидки будут, но пока по видео игра странная, вроде и ноги соулса видны, а что то не то
раскрыть ветку 1
0
А у меня почему-то бомбить начинает от того, как некоторые в неё играют.
"Почему же ты не увернулся", "Блокируй, блокируй!".
Так и хочется взять управление и поиграть.
Хотя, возможно игра только со стороны выглядит простой )
+4
Исходя из того что я успел увидеть со стримов её будут покупать, особенно фанаты темных душ(любителей боли):)
раскрыть ветку 6
+1

Дак игра для них и делалась. Более того, в каком-то интервью разрабы обещали, что будет СЛОЖНЕЕ чем дарк соулс.

раскрыть ветку 5
0

Сделали сложность ради сложности, очень мало хилок и хилят они не все хп, герой умирает на каждый 2-3 удар, 3 кнопки чтобы избежать урона - не угадал с нажатием=получаешь в лицо, увороты не имеют неуязвимости - особенно раздражает во время магнитных атак (супер магнитные атаки, просто жесть как притягиваются) или захватов врагов.

раскрыть ветку 1
0

Для полноты ощущений берём клаво-мышь...

раскрыть ветку 2
+1

Щас бы Миядзаки пиратить -_\

раскрыть ветку 14
+5

Почему нет? У меня первый и третий Дарк пройдены на пиратке, потом купил лицензию (третий за фулл прайс, первый к тому моменту довольно дешево продавался, да, но на момент выхода первого Дарка у меня ни денег, ни Стима еще не было) и Секиро пожалуй тоже пройду сначала пиратку, чтобы оценить.
Делая предзаказ ты получаешь толстый член себе в рот ( с )

раскрыть ветку 13
+2

Привет, коллега!

Такая же фигня. Первый прошел на пиратке. Денег не было. Понял, что сильно хочу в онлайн, купил при первой возможности.

С тех пор конечно много чего накупил. Да 90% всего что играю - покупаю. Но первый DS, который познакомил меня со стимом и легальным контентом - помню до сих пор.

+2
Игра вот-вот выйдет, при чем тут предзаказ?
-5

Щас бы души на пиратках проходить. Ну и да, Миядзаки же, какие члены. Третий дарк я как раз преордером брал с сизон пассом как только он появился в стиме, прошел лампово, со всеми плюшками живого онлайна, остался крайне доволен.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1

У неё даже денувы нет, зачем её пиратить.

И почему до релиза, она релизнулась в японии.

раскрыть ветку 1
+6

Метро эксодус на самой топовой последней версии денуво продержалась аж 5 суток.

0

С игрой были проблемы, Dualshock не работал, но проблему уже решили "доблестные пираты" https://www.youtube.com/watch?v=da1Ez-wyqyg

0
Красавцы! Скачаю завтра.
0

а я её купил, вот вот заболею на недельку другую)))

0
Купить однозначно!
0

Если игра ещё не вышла, как её взломали? Объясните кто-нибудь.

раскрыть ветку 8
+4

Обзорщикам/стриммерам присылают заранее. Обычно версия готова далеко до релиза. А уже релизом выбирают какую-то значимую дату.

Либо просто стараются не попасть в даты релизы других ААА. Идиотам маркетологам из Titanfall 2 (или правильнее, из ЕА) привет...

раскрыть ветку 3
0

Учитывая то, что после провала титанфола 2, падения акций студии разработчика, и последующим выкупом ЕА этой студии, то не такие уж и тупые там маркетологи)

раскрыть ветку 2
+4
Ну стримы то уже идут, наверное некие копии то как-то просочились......
раскрыть ветку 2
+1

Стримеры показывают пока только первые часы игры до первого босса. Им издатель предварительно пресс-версии заслал.

Если только кто-то из них свою копию (ключ) взломщикам отдал, но это маловероятно.

раскрыть ветку 1
0
Предзагрузка клиента игры в стиме доступна была всем
-3
Куплю и только лицуху так как судя по соулс серии там на онлайн процентов 30 контента будет
раскрыть ветку 2
+7

Угу только вот там нету онлайна

+2
Там же онлайна вообще не будет,разве нет?
-3
Поиграю в пиратку, чтобы только посмотреть, потяну ли я её в плане геймплея. Души для меня кажутся слишком хардкорными.
-5

смотрю сейчас по ней стрим...ну такооое, сюжет не сильнее соулсов, шмота нет, только примочки к протезу, прокачка скилов слабенькая, душ больше нету есть только монетки и теперь смысла повторной зачистки местности нет, чаще просто пробегаешь к боссу. Игра не плохая но звезд явно не хватает.

-5
-6

С победой пиратов!

-8

Блин, я тут задумался. Собери всех этих пиратов-хакеров в одну компанию и они смогут создать такую защиту, что Denuvo будет считаться зиготой.

раскрыть ветку 4
+11

Если бы... Ломать - не строить.

раскрыть ветку 3
0
Ну вообще, если не ошибаюсь, у программеров и тестеров именно так и работает система. Чтобы создать хорошую защиту, нужно найти слабое место и сломать. Но если ошибаюсь, поправьте кто нибудь.
раскрыть ветку 2
-9

Это какого качества игра, если её ломанули до релиза? Кстати, а как вообще можно взломать продукт до его выпуска?

раскрыть ветку 6
+2
Это какого качества игра

После 3 часов, проведенных в игре - качества, имхо, охуенно-фромовского.

раскрыть ветку 3
0

как подбирать золото с врагов ? с клавы играю все кнопки перепробовал, в настройках управления такого нет

раскрыть ветку 2
0

Какая разница какое качество, стим вроде как разрешает за сутки до релиза скачать дистрибутив игры чтобы не ждать на старте, вот его и хакнули

0

Спиздить с серверов, как некоторые фильмы пиздили еще до выхода в кино

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: