Съехал от родителей

Всем доброго времени суток!
Уровень маразма достиг высокого уровня и я решил поделиться с вами
Год назад съехал от родителей учиться в соло. Ради экономии денег и из-за отсутствия других вариантов снял комнату на втором этаже загородного дома. Там уже(около 0.5-1.5 года) жила девочка назовём её Д. Мне в ней что-то сразу не понравилось или это из-за гигантской стопки бумажного мусора при просмотре жилья, хз.

Живу, всё норм, общаемся с ней, вроде, хорошо. Беды ничего не предвещает, кроме туевой хучи неприятных мелочей на уровне, что она нихуя не убирает и везде разводить срач. Забитый слив, вонь от мусора на кухне пыль везде. А я раб что ли сам всё делать?! Решил поговорить, помогло на один раз. Смирился. Потом она пошла жаловаться арендодателю, что я создаю ночью шум(говорил с другом по телефону у себя в комнате). Таких моментов тысяч, но с этого я начал считать её свиньёй и началась её ненависть из-за моих ответных жалоб.
Сейчас ситуация такая: уехал домой на каникулы, арендодатель прислал фотки кухни, где дохера насекомых, типа хуле так(я ваще хз, где там кухня))))))))) и эта Д, как я понял, сказала, что это моя вина, без разбирательств мне влетела пизда, штраф, выселение в течении 3 месяцев, Я хуею с тупости арендодателя и уёбищности Д, Хз какой вывод, завтра еду разбираться.
Мораль, если видишь хуйню постоянно безостановочно жалуйся! Даже, если нет явного результата, потом пригодиться
Если вам хоть немного стало интересно дайте знать, напишу ещё пару историй про соседку и могу потом медиадоказательства приложить))

Любому совету буду рад