Сегодняшняя новость о смерти отца

Мне 15 лет, в 3 года моя мать ушла от отца потому что тот гулял, отец очень любил меня постоянно покупал мне йогурты, ухаживал, делал всё для меня. Но он очень часто уходил на гулянки думаю все понимают о чем я. Всю сознательную жизнь я живу с отчимом и матерью, мы хорошо общаемся, неплохой финансовый достаток, все не плохо. Отец все это время иногда общался со мной и переводил мне деньги на интернет но я его не во что не ставил, ненавидел даже, последние два месяца он начал переводить моей маме деньги на меня, (к слову я с ним не общался более 3 лет, но постоянно слышал про него что то.) я был благодарен, но не хотел писать ему слов благодарности, да вообще общаться не хотел, он общался иногда с моей мамой, рассказал о жизни, он только начал вставать на ноги после бухича т.е около 3 месяца он работает и ведёт нормальный образ жизни. Мне никогда не хотелось с ним общаться, мне не было его жаль когда умерла его мать т.е бабушка по папиной линий, я не очаеь с ней общался тоже. Сегодня играя с хорошим настроением в компьютерные игры мне позвонила мать со слезами и сказала что моего отца избили досмерти, в реанимацию не успели. Знаете. Я очень жалею что я не общался с ним, я ненавижу себя за то что я ненавидил его, он всегда старался помогать. Так - же у него есть маленькая дочь от другой женщины, теперь у неё нет папы, как и у меня. Мне страшно представлять что он чувствовал когда его избивали досмерти.. Пожалуйста, цените родителей. Не повторяйте моих ошибок.