Сегодняшний выпуск

Парень твоей мечты для кого-то бывший вонючий козёл.


Министр промышленности объяснил отсутствие лекарств - оказывается, люди зачем-то покупают лекарства!


С помощью малой саперной лопатки десантник способен остановить вражеский танк. А при наличии большой – даже закопать.


Мужик щелкает пультом телевизора:

- Все козлы,

- все козлы,

- все козлы,

- все слоны.

Жена бурчит с кухни:

- О! До Энимал Плэнет долистал.


Есть в Овцепикских горах и ровные участки, правда, расположены они только вертикально.

(© Терри Пратчетт).


Нечем заняться? Чихни в пепельницу!..


- Прочитал легенду о Прометее, просто огонь!

- А про Икара не читал? Улёт!


Когда ты подобрал котёнка на помойке, он тоже может потом сказать, что нашёл тебя на помойке.


- Какие-нибудь есть побочные эффекты у вакцины "Спутник-V"?

- Практически нет. Только у привитых возникает лёгкое желание голосовать за Путина.


Прозвенел будильник. Проснулся, встал, собрался на работу. Поехал на работу, отработал целый день, вернулся домой, и проснулся в своей постели. Оказалось, что это все мне приснилось, и я снова должен собираться на работу.


В среднем, на каждого жителя Чукотки приходится по 0,000238 яхты. Это примерно в пять раз больше, чем в среднем по России.


- Девушка, а можно я вас сфоткаю и отправлю эту фотку Деду Морозу, чтобы он на Новый год подарил мне вас?


- Значит, когда я трахаю тебе мозг, а ты меня не слушаешь, это нормально, а если я прилегла отдохнуть и ты меня трахаешь, то я бревно?


Меломан из новых русских сидит, задрав ноги на камин, и наслаждается музыкой. Входит жена:

- Что слушаешь, милый?

- Чайковский. Первый концерт для фортепьяно с оркестром.

- А почему на диске написано Led Zeppelin III?

- Вот черт! Вечно я их путаю.


Приходила знакомая, - лепили с ней пельмени. И чет быстро управились, даже фарш остался. Я подумал: «Чего добру пропадать?» И трахнул ее.


***

https://www.anekdot.ru/