Сегодняшний выпуск

Им удалось сотворить экономическое чудо! Да! - они сделали "Газпром" убыточным!!!


- Никто не забыл 3 ноября зайти на госуслуги и проголосовать за Трампа?


- Вовочка, а что такое храм?

- Это, где тётеньки и дяденьки обещают, что больше так не будут.


- Я не собираюсь заниматься с тобой любовью на матрасе, на котором ты занимался с ней сексом!

- Давай! Давай, выбрасывай матрас! Выбрасывай диван, этот столик, кресло! Выноси ванну, обеденный стол… не катайся на машине! И не ходи в Третьяковку, в зал Айвазовского.


Маргарита, мы опаздываем на бал! Идешь голая, а собираешься уже третий час.


Воспользовавшись временными экономическими трудностями доллар вскарабкался на отметку 80. Тем сильней будет его падение, когда Президент решит проблемы с экономикой.


В мире живой природы одна особь поедает другую! А была бы у них прокуратура? Было бы то же самое, только с волокитой!


Один мой товарищ считал, что женщины его не замечают, пока однажды не забрел случайно в женский туалет…


В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.


Я: - Сегодня делаем уборку?

Внутренний голос: - Нет.

Я: - Опять отдыхать?

Внутренний голос: - Да! Но сегодня - с чувством вины!


Если не хочешь изменять, это любовь или уже старость?


Вкладчикам обанкротившегося банка предложена альтернатива - или забрать ничего, но сразу, или все, но никогда.


В Москве было произведено вооруженное ограбление ресторана. Через несколько минут после преступления свидетели видели выходящего из ресторана китайца, что существенно расширило круг подозреваемых.


Хочу услышать новогоднее поздравление Путина в переводе Гоблина...


Моисей водил по пустыне евреев сорок лет, и все зря. А наш Сусанин со своими за пару дней управился.


- Милый, ты каких больше любишь, умных или красивых?

- И тех, и других. И тебя тоже люблю...


О живописи.

Оказывается, в мире не существует ни одного законченного натюрморта, изображающего холодное пиво с крупными дымящимися креветками.


- Доктор, это правда, что вы удаляете зубы без боли?

- Не всегда. Позавчера чуть не вывихнул себе руку...


***

https://www.anekdot.ru/