Сегодняшний выпуск

Когда у меня плохое настроение, оставляю под фотками развратных девок комментарий: «Как же ты на бабу Нюру покойную похожа...»


Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь Яндекс постоянно предлагает купить верёвку и мыло.


Мышей на маминой даче завел кот. Он ловил их в поле, живыми приносил маме в комнату и выпускал. Они прижились.


Боязнь потерять работу по-научному называется ипотека.


Завтра Путин в Пулково будет принимать парад планет.


Дмитрий Киселев как-то сказал: «Россия без Путина нежизнеспособна». Но он не пояснил - так было всегда или Путин добился этого своим мудрым правлением?


Однажды в Голливуде снимут фильм, основанный на реальных событиях: о том, как путешественник во времени раз за разом возвращается в 2020-й год, чтобы исправить ситуацию, но всякий раз получается только хуже.


Против России ввели очередной пакет санкций, но Россия привычно убрала этот пакет в пакет с пакетами.


За каждым великим мужчиной сидит пассажир такси.


Ещё никто не сумел с первого раза правильно прочитать фамилию Кабачник.


Когда дед ленился мыться, он притворялся мёртвым, и его обмывала бабка.


Звонок на сотовый:

- Алло!

- Добрый день, банк "Тинькофф". Мы посылали вам месяц назад нашу карточку. Вы получили её?

- Да.

- Вы планируете ею пользоваться?

- Да, я как раз сейчас ею пользуюсь.

- Но ведь ваша карточка ещё не активирована!?

- А я ей сейчас стекло машины чищу.


- Место рождения?

- Город Горький.

- Место жительства?

- Нижний Новгород.

- Причина переезда?..


За гомеопатические лекарства надо расплачиваться бумагой, которая полежала возле ксерокопии денег.


В нас есть что-то такое, особенное, чего у других нет. Это уверенность, что в нас есть что-то такое, особенное, чего нет у других!


— Яндекс.Деньги, Яндекс.Еда, Яндекс.Такси, Яндекс.Маркет, ... Не хватает только Яндекс.Помойка...

— Дзен?

— А, точно!


***

https://www.anekdot.ru/