Сегодняшний выпуск

Вообще, работать журналистом неплохо. Ходишь по конференциям, слушаешь людей, задаешь вопросы. Обед: рыбка, молодая картошка, борщ кубанский. Вечером фуршет: белое вино, креветки и бутерброды с икоркой. А потом редактор начинает приставать: "Где текст? Где текст!", и хоть увольняйся!


Родительский долг – это то, что набежало, когда вы не ходили в школу на родительские собрания.


Из-за обстрелов Дебальцево ОБСЕ не могло попасть в Дебальцево, чтобы зафиксировать обстрелы Дебальцево.


Если тебе позвонили в домофон и спросили: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да. А ты где?".


Заходит Ан-2 на посадку. В докладе пилота отсутствует фраза о выпуске шасси. Руководитель полетов тут же в эфир:

- Доложите о выпуске шасси!

Пилот:

- Шасси выпущено и законтрено болтами в 1956 году!...


- У вас, наверное, очень тесная квартира?

- Как вы догадались?

- Ваша собака виляет хвостом не из стороны в сторону, а сверху вниз.


Мужик утром с бодуна смотрит в зеркало:

- Я тебя не знаю, но я тебя побрею...


Первыми купальный сезон открывают любители подледного лова.


В роддоме папа бегает с Никоном вокруг своего новорожденного сына, без устали фотографируя его с самых немыслимых ракурсов. Медсестра спрашивает:

- Это ваш первый ребенок?

- Ребенок третий, а фотоаппарат - первый.


Управляющий возвращается домой с работы в отвратительном настроении. Жена спрашивает:

- Какая-то неприятность?

- Да! Парень, на котором я всегда срываю злость, сегодня не вышел на работу.


Верующий человек - не обязательно образец нравственности: дьявол тоже верит в Бога.


Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь - и вернуть родителям, чтобы нормально выспаться!


— Вы такая бледная... Не хотите показаться врачу?

— Нет! Хочу показаться морю.


Бабушки общаются у подъезда:

- Я от воров включаю радио.

- А я на второй деревянной двери оставляю записку: "Юрий, все змеи расползлись. Собери их, я не успела."


***

Источник - https://www.anekdot.ru/