28

Сегодняшний выпуск (16+)

Бесплатное жилье за несанкционированные митинги могут получить и ОМОНовцы, и участники. Но есть нюанс…


Зритель уходит со спектакля после первого действия.

- Вы так рано уходите? - спрашивает гардеробщица.

- Так ведь, второе действие написано тем же драматургом?


Не умею тратить деньги с умом – не хватает то ума, то денег.


«Как удачно, что мир тесен» - подумал врач, назначая гаишнику шестую клизму.


Муж и жена поругались и долго не разговаривали. Наконец она решила помириться и сказала: «Ладно, не дуйся, мы с тобой оба виноваты. Особенно ты!»


Для домашних животных люди - как боги. Только кот атеист.


- Висок косой будем делать?

- Давайте лучше машинкой?


На третий день отдыха в тихом уютном курортном городке журналист НТВ не выдержал, совершил убийство и написал об этом новость.


- Вы часто расходитесь во мнениях с женой?

- Очень.

- А что она об этом говорит?

- Она об этом не знает.


Два американца посещают провинциальный российский городок. В единственном ресторане заказывают местное блюдо - омлет с сыром. После завтрака им подают счет. Счет кажется американцу слишком большим, и он спрашивает хозяина:

- У вас что, яйца и сыр редкость?

- У нас редкость - американцы!


Лайфхак: Если вы устали и сильно хотите спать, а у вас дома очень шумные дети, скажите им разбудить вас через 30 минут, чтобы сообща сделать дома большую уборку. Они гарантированно притихнут, бы не разбудить вас.


Касса в магазине - это единственное место, где любой мужчина может честно ответить женщине: "Да, большой".


Собираюсь на девичник, причесалась, накрасилась, оделась.

Спрашиваю мужа:

- Ну, как я выгляжу?

- Ты выглядишь так, что я тебя дома оставлю!


Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену.


Закончила школу, поступила в университет, последний вечер перед отбытием в общежитие. Родители дают наставления:

- не гуляй;

- не пей;

- не кури;

- не води мальчиков;

- не прогуливай занятия.

Точку поставил старший брат:

- Не пались...


- Будьте любезны, покажите мне что-нибудь из пиджаков.

- А из штанов вам ничего не показать?


Если у вас есть чувство юмора, наслаждайтесь анекдотами! Если нет - сочиняйте их.


Новости разделяю на две категории:

1.Про сиськи.

2. Не актуальное.


Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.

- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ. Объясните суду, как вам это удалось.

- Так у меня же мотоцикл...


Подросток спрашивает у отца:

- Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?

- Ничего мы не знали, сынок! Лизали все подряд.

***

Источник - https://www.anekdot.ru/