Сегодня я почувствовала себя Куздрой

У меня сегодня выходной. Поехала в супермаркет за продуктами, возвращаюсь на парковку и вижу, что пацан лет десяти скручивает колпачки с колёс моей сузуки, а взрослый дядя снимает это на видео. Ярости моей не было предела и я пнула дядьку ногой в мягкое место, он взвыл. Я сказала его крохопиздышу, что он следующий и они свалили, причём бегом!

Сегодня я почувствовала себя Куздрой Негатив, Парковка, Колпачки, Истории из жизни, Глокая куздра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, я тоже раньше думал, что дети пасущиеся на парковках супермаркетов в поисках сердобольных мужичков, которые их в машину посадят, что отвезти родителям - это миф... пока сам таких не увидел.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё рыдающих девочек без телефона, просящихся к маме

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально сегодня шла за дочкой в садик. Смотрю, на тротуаре стоит самокат, на нем сидит девчушка, лет 4-5. Не плачет, чистая, одетая по сезону. На каждого прохожего с интересом смотрит. Взрослых рядом нет. Хотела остановиться, спросить, почему она одна, где её мама. Но не стала. Оживленной трассы рядом нет, другой явной опасности рядом с ребёнком я тоже не видела. Поэтому - на фиг.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не котолампа, а чистая правда

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные персонажи встречаются вам)
Не соскучишься
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём периодически

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это обрез с собой носите и солью заряжайте :))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну соли то хот жопой ешь, а с обрезом туго

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда остаётся круги рисовать солью вокруг себя :Д
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку