Сегодня простился с другом

Друзья! Хочу поделиться с вами своей грустью. Сегодня после продолжительной болезни ушел на радугу мой верный друг – пес по кличке «Лаки». 10 лет он был для меня верным спутником. В любых походах и путешествиях, он всегда был со мной рядом. Последние две недели я выносил его на руках на улицу, чтобы он смог сходить в туалет. Кормил его со шприца, ставил уколы, давал лекарства, но он не смог выкарабкаться и оставил меня. Это мой первый опыт потери питомца. Чувствую опустошенность какую-то. Думаю многие кто заводил себе питомцев, где-то понимали, что однажды настанет этот день и как-то морально подготавливали себя. Вот и я готовил себя морально, но все равно не мог сдержать эмоций. Когда он ушел и его забрали из службы по кремации, я сидел,держа его поводок и ревел в свои 40, как маленький ребенок.

Мне будет тебя не хватать мой верный друг. Я знаю, что ты сейчас в лучшем мире. Однажды мы обязательно встретимся. Когда придет мое время и я открою дверьв вечность, то там за этой дверью меня встретишь ты. Так же как все эти 10 лет ты встречал меня, когда я приходил с работы и открывал дверь квартиры. И ты протянешь, как обычно ты это делал, свою лапу, а я сяду на колени, обниму тебя и поцелую тебя в твой мокрый нос, так же как делал это всегда и скажу : «Привет дружище, я скучал по тебе»…

Сегодня простился с другом Лучший друг, Грусть, Собака, Длиннопост, Потеря, Смерть
Сегодня простился с другом Лучший друг, Грусть, Собака, Длиннопост, Потеря, Смерть
Сегодня простился с другом Лучший друг, Грусть, Собака, Длиннопост, Потеря, Смерть