Сегодня пришел парнишка подработать за штатного грузчика (тот заболел) школьник последний год обучения .Побеседовал с ним....

Наслышан о дремучести современной молодежи решил опросить хлопца стандартными вопросами.Хлопец опрятно одет,сигареты не стрелял,есть какой то гаджет мобильный приличный .Учится ему еще один год .Школа в поселке 8 км от Одессы.Спрашивал так вопрос -ответ.Примерное изложение ниже.
1.Население Одессы - не знаю
2.Население украины -12 млн
3.Перечисли области-Одесская,Черкасская,Киевская больше не знаю
5.Назови континенты Земли - не понимает очем речь После уточнения назвал- Европа !

6.Что знаеш о последней мировой войне -Германия напала на украину .
7. Сроки войны - 41-45 (знает)
8.Назови республики СССР - Украина,Молдавия,Россия ,Польша - больше не помню.
9.7х8 ? не помню
10. Напряжение в домовой сети - 300 вольт
Не знаю что сказать , но это был вполне серьёзный разговор без подъебок ,угостил чела кофе.Вот такие вот выпускики на украине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Республики СССР и я бы назвал в лучшем случае половину. Ибо возрастом не вышел.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не все? Чего тут сложного?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сложно. Просто вот так сразу вспомнить не получится - ибо на практике не сталкивался.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроже тоже не сталкивался на практике, но на уроках истории же вам рассказывали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На уроках химии тоже много чего рассказывали. Смею предположить, что сейчас вы даже основы без гугла не расскажите. Если конечно ваша профессия не связана с этими знаниями.
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ты помнишь весь материал, который в школе проходил?
Если на практике что-то не используется или хотя бы время от времени не вспоминается, это что-то очень легко забыть.
Автор поста оценил этот комментарий
Закончила школу 6 лет назад. Мне на уроках истории не Рассказывали, честно. и в учебнике этого не было.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
не ну строго говоря польша в российской империи была...
Напару с финляндией...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку