Сегодня поздравляем с Днюхой голливудскую "Барби"! 2 июля ей исполняется 33!

Сегодня поздравляем с Днюхой голливудскую "Барби"! 2 июля ей исполняется 33! День рождения, Поздравление, Цитаты, Актеры и актрисы, Голливуд

Мудрости от «новорожденной»:

«В детстве я постоянно устраивала представления. Заставляла всю семью приходить, садиться и платить за просмотр. В вопросах бизнеса я была подкована».

«Видели бы вы меня в 14 лет — долговязая балерина в очках и с брекетами!»

«Семья матери выращивала пшеницу, а отцовская — сахарный тростник и манго. Я больше знала об основах сельского хозяйства, чем об актерском мастерстве».

«Кем я только не работала. Упаковывала товары для серфинга, мыла посуду в ресторане, делала сэндвичи в «Сабвее».

«Пусть один из десяти человек вонзит тебе в спину нож, я лучше приму этот удар ради отношений с другими девятью. Жизнь без дружбы — это не жизнь».

«Я приняла сознательное решение не встречаться с актерами».

«Если верить таблоидам, моя личная жизнь очень бурная. На деле она и близко не напоминает ничего подобного».

«Я стараюсь быть здоровой, а не худой».

«Я была абсолютно одержима «Титаником» — не фильмом, а самим кораблем. Чертила диаграммы и разрабатывала теории о том, что он не утонул бы, если бы его сконструировали иначе».

«Играть плохого персонажа всегда веселее, чем хорошего».

«Терпеть не могу фотосессии, на которых мне говорят: «Будь собой». Это забавно: как только ты становишься актером, все хотят узнать, что ты за человек на самом деле. Но я становилась актрисой не для того, чтобы показать вам саму себя».

Скажите, как ее зовут?)