Сегодня ночью примерно в первом часу были избиты жестоко 2 человека одним чеченцом около кафе аива(Москва)

сегодня ночью примерно в первом часу были избиты жестоко 2 человека одним чеченцом около кафе аива ( адрес москва ул кастанаевская 2)в этом же здании находится Московский


культурный фольклорный центр под руководством Людмилы Рюминой


дело было так .пришел я поздно домой после работы .решил перед сном посмотреть в окно которое выходит на данное кафе и вижу картину : справа от главного входа(далее чеченец



(предположительно по национальности))дубасит человека лежащего на земле сильными ударами по голове много раз .когда он превратил его мозги в арбузную жижу


покрутился несколько минут возле кафе .далее подбежала(предположительно чеченцы тоже) подмога(человек 6-8) потом видимо им дали отбой и они скрылись в неизвестном направлении



.далее этот чеченец выловил друга жертвы .провел с ним беседу в ченении 5 секунд и нанес несколько ударов кулаками в голову ,далее жертва упала и далее чеченец бил по голове



ногами . после этого чеченец удрал на черном мерседе седан - номер был плохо виден из окна но вроде у108сн(регион не помню)


второго пострадавщего посадили на улице на стул ( были предположительно чеченцы) и начали поливать на его разбитую голову воду из бутылки . беднягя не мог произнести даже



свое имя в течении 5 минут . голову отбили конкретно . я думаю что у первого и второго человека есть сотрясение мозга


администрация видимо кафе вызвала полицию . машина подъехала и я пошел спать так как жутку хотелось спать



почему пишу это : думаю что дело затеряется опять как всегда непонятно куда .никого не найдут или не станут


пс рядом с кафе 40 отделние полиции .видимо они приехали из этого отделения


пс2 если полиция нашла чеченца это хорошо но я считаю людей проиформировать нужно по данному инцеденту