Сегодня нашли вот такого пукана в квартире. Кто знает, что эт за вид такой?

Сегодня нашли вот такого пукана в квартире. Кто знает, что эт за вид такой? Паук, Фото на тапок, Длиннопост
Сегодня нашли вот такого пукана в квартире. Кто знает, что эт за вид такой? Паук, Фото на тапок, Длиннопост

Паукообразные

413 постов743 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, посты не по теме и все что запрещено самим сервисом Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Серый крестовик если не ошибаюсь. Люблю их, в квартире как минимум трое живут, не трогаю. Едят мелких жучков. Его яд для человека не опасен в принципе.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, безопасен.

Только если укусит, то будет воспаление и опухоль, которые будут месяц проходить. Но, надо признать, укус безболезненный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, ошибка выжившего, но я не представляю что надо сделать, чтобы крестовик тебя укусил. Если только в паутине его застрять и трепыхаться. Обычно они крайне резво убегают - и из рук, и с лица (если в лесу вляпаешься в его паутину).
Автор поста оценил этот комментарий
Крутяк) пускай жрёт кого-нить вне хаты, пожалуй)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Я всем давно запрещаю убивать пауков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Его никто и не убивал! Я его просто выпустил в подъезд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Считай бабло в подъезд положил на сохранение. Пауки к деньгам
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, к деньгам-работа, ограбление банка, пенсионерок и прочее, а паук в доме- к, цитата, "микроинфаркту женщины. У меня до сих пор сердечко тыгыдык-тыгыдык от этого" ©Женщина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что ты описал к инфаркту, зоне и дырявому очку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку