Сегодня день рождения культовой игры

15 лет назад, 2 декабря 1999 года, вышла Quake 3 Arena. Сколько времени мы провели в ней, сколько эмоций она нам подарила - не передать словами!
Сегодня день рождения культовой игры 15 лет назад, 2 декабря 1999 года, вышла Quake 3 Arena. Сколько времени мы провели в ней, сколько эмоций она нам подарила - не передать словами!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рассказал тебе, сколько дней мы рубились в квейк 2 в школе на упк, проебывая уроки по qbasic
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к вам=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 До сих пор иногда в freeze рубаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В нее можно рубиться даже на линухе!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пока все рубились в контр и хелф, я рубился в кваку.. эх пасаны... сейчас прохожу новый wolfenstein - столько отсылок к кваке..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад решил пройти quake 2, играю вечерами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню крутые саундтреки Q2 были. Диск с игрой суёшь в мр3 плейер в тачке и тащишься!
Автор поста оценил этот комментарий
Эх вы, а мы после занятий по программированию с преподом рубились, правда потом быстро на Half-Life перешли.
Автор поста оценил этот комментарий
как это 15 лет назад? да ну на....мля,а мне то уже 30...
Автор поста оценил этот комментарий
А мы на пару по информатике на дискете Q1 с одним мультиплеерным уровнем таскали, суровый админ не давал что-то устанавливать, а с дискеты всё прекрасно работало и игралось. :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы также делали, только Q2 на дискете таскали. The Edge все таки крутая карта.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, не знал, что можно запихнуть. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Брешет, хрен ты запихнешь q2 на флоп. Насколько я помню даже карта не влезет, так же брешет комментер про q1.

Ну не влезет q1 на 1.44mb.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, легко. Рекорд 1,2 Мб. Удаляешь все карты кроме одной, удаляешь кучу текстур, которые идут к другим картам, оставляешь только две модели. Звуки, уже не помню, все резали или что-то оставляли, скорей всего все. Всякие фоны неба и прочего и вот у тебя уже q2 размером 1,44. А карта весит 965K.Так что, если ты не умеешь, то это не значит, что другие не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, неплохо, как то не думал о таком подходе.
Автор поста оценил этот комментарий
1.38Mb, если на то пошло.
http://forum.ogl.ru/read/2246/0 Вот те обсуждение. Там и про вторую Кваку на дискете есть.
...Ты в следующий раз на деньги спорь. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вам рассказал сколько и насколько сильно мы рубились в Ку-1.
Автор поста оценил этот комментарий
q2dm1... сука, я аж прослезился...
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, квейк2 ))) Вот вульвенштейн и дум, вот где реальный хардкор был )) А до него лет за 5 ещё голден акс )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку