сегодня

Сижу на остановке. Два голубя клюют сухарик на земле. Один пожадничал и решил проглотить его полностью. Очень долго старался, глотал. Еле как проглотил.
Вдруг начал бешено носиться по остановке, кричать, пищать и сдох! Голубь, блять. Подавился и сдох! На моих глазах! 0_о
Чувствую себя виноватым в его смерти. На парах гуглил мед.помощь для птиц...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
он будет прилетать к тебе во сне
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
лишь бы вся пернатая братия не встретила меня в подворотне. свидетелем же был второй голубь
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не убрал второго голубя?Я тебе не завидую,чувак
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы кидали голубям соломку, ломали ее мелко чтоб они нормально ели. Потом одна случайно выпала с пачки, и разломалась пополам, ну примерно по 6см. Голубь схватил кусок, он длинный, он его глотнуть не может и выкидывать тоже не хотел(еда же). Наблюдали как он бегал и с клюва открытого торчал длинный кусок соломки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я как то галченка подобрала...один был со сломаной ногой. решила выходить его. кормила с попытки молоком и кормила его кроликами. казалось бы все шло на поправку. но попытка все испортила. в очередной раз кормежки,он оторвал стеклянную часть от резиновой. вот уж не думала что он ее вообще смог бы проглотить. смог. она встала в горле. доставала, и трясла его головой вниз. никак.умер через день. жаль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
т9 рулит. попытки это пипетка.кролики это крошки. конечно если кормить галок кроликами они помрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне чуть всю психику не сломала О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
у голубя есть зоб. маловероятно, что голубь мог подавиться. история маловероятна. пиздёж, имхо..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя есть желудок. давай засунем тебе в глотку кирпич и проверим, пиздёж ли это?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пища попадает в зоб у голубя. рассасывается и затем попадает в желудок. а кирпич можешь засунуть себе в задницу. всего хорошего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понял моего посыла. соотнеси размеры сухарика и глотки голубя. щитаю вполне нормальным удавиться.

конечно, не исключаю, что голубь прилёг отдохнуть после танца. и после того, как сухарик рассосался, встал и полетел домой
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, будешь белый после них
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...как невеста у загса
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик приходит к врачу...
- Доктор я все время мочусь ночью в кровать...
- А может вам сон какой-то снится?
- Точно, доктор! Прилетает по ночам голубок и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и
отвечаю: "Давай".
- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали! На следующий день
мужик приходит к врачу опять печальный...
- Ну как, сказали голубку, что уже пописали?
- Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я наверное слишком предвзято оцениваю, но анекдот для маленьких детей
Автор поста оценил этот комментарий
ну хватит уже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку