Сдох наверное!

Дело было 8 лет назад. Купили мне первокурснице универа родители мой первый телефон! Радости было много, огорчало одно - единственные с кем я могла переписываться, это были мои подруги, с которыми я и так целыми днями общалась. Однако, заботливый оператор мтс предоставил такую заманчивую опцию, как мтс-инфо. Может кто лазил в то время. И среди прочего, там была вкладочка флирт). И вот моя история. Добавила я туда свое сообщение, мол, пишите, жаждю общения! Написал мне парень из Курска, а я сама из Ростовской области. Он был дальнобойщиком. И переписывались мы с ним на разные темы больше 2 месяцев. И как бывает начало казаться: а вдруг, он самый? а? В то время жил у нас дома кот. Альбинос. Глухой. Вот такого котика мама принесла от каких-то знакомых. Он был еще молодой, полгода или чуть больше ему было. И вот он ушел из дома и не вернулся. А мама очень его жалела. Глухой ведь! И переживала. Я и поделилась с моим молодым человеком по переписке, вот котик пропал, ушел из дома. На что он мне отвечает "Если бы я был на месте твоего кота, я бы никогда не ушел. Я бы лег к тебе на колени и смотрел на тебя!" Ах, как мне нравились такие нежности! Но кот вернулся. Все пошло как раньше, кроме одного - мой уже практически избранник пропал. Без следа. Вот написал мне какое-то заурядного смс и все, телефон заблокирован! Ох, как я ждала! Как переживала! Уж, думаю, может телефон украли, может в аварию попал! А кроме телефона, имени и из какого города мы друг о друге даже и не знали ничего. Искать было бесполезно. Через недели 2. Я уже смирилась, хотя на душе осталась очень большая недосказанность и вопросы: куда пропал? и почему?
И решила я обновить свой запрос, а вдруг вот сейчас моя судьба мне напишет! Ну или переписываюсь с кем-нибудь просто!
И вот! На кануне моего дня рождения мне пишет парень, из Сибири. Общаемся. А кот белый мой. опять ушел из дома. Я опять, надеясь на нежности, кидаю ему смс: кот ушел, пропал. беда. переживаю. ведь он глухой. На что получаю ответ "Сдох наверное".
Вот такая разница...
И угадайте, за кем я замужем? И переехала в Сибирь? А? Есть варианты?


Всем спасибо!