Сделали красивый таймлапс строительства загородного дома в Волгограде

Вы привыкли,что мы выкладываем только крупные проекты государственного или регионального уровня,однако наша компания ведет проекты абсолютно разного масштаба.

Так,мы скоро выпустим на рынок продукт,который можно будет установить на совершенно любую ip-камеру и пользоваться всеми возможностями сервиса Time Technology🤫
А пока следите за нашими обновлениями и наслаждайтесь роликами)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз ищу камеры и способ устроить видеонаблюдение и таймлапс стройки. Описали бы подробнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более подробно о нашей компании и сервисе вы можете почитать на нашем сайте таймлапс.рф

А также мы можем предложить вам подключиться к нашему новому сервису в демо-режиме (но все функции будут работать)
Для этого оставьте заявку на сайте в форме обратной связи и наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время😌
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я заходил на ваш сайт. Ни цен. Ничего. Мы тут такое не любим. В топку. Уйду туда где цена озвучена сразу. Я терпеть не могу говорить с менеджерами. И никто не любит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Вы правы. Так как у нас уникальный продукт и под каждый проект мы подбираем индивидуальные решения мы не публикуем цены на сайте, чтобы не ввести в заблуждения клиентов. Сколько камер Вас интересует?
Направьте, пожалуйста, Ваш запрос на адрес электронный почты mail@timetechnology.ru, и мы ответим с точной стимостью решения как раз под Вашу проект!
показать ответы