Сделала подарочные наборы

В такую жару очень тяжело что то делать, но я подготовила несколько подарочных наборов все таки. Не знаю, куда их и как. Но мне нравится, по моему довольно мило.

Сделала подарочные наборы Милота, Подарки, Почта России, Наклейка, Канцелярия, Ручная работа, Длиннопост

Сначала я сделала пины, а уже к ним все остальное.
Котопланетки вроде пришлись в тему, раз наборы про небо хехе

Сделала подарочные наборы Милота, Подарки, Почта России, Наклейка, Канцелярия, Ручная работа, Длиннопост

А вот второй, розовый со звездочкой.
Я решила, что можно сделать каждый в двух опциях, коробочкой с пином и письмом без, так как почта запрещает отправлять небумажные вложения письмом, а жаль, это гораздо дешевле.

Сделала подарочные наборы Милота, Подарки, Почта России, Наклейка, Канцелярия, Ручная работа, Длиннопост

Ещё сделала такой же набор, только сюрпризом, туда я буду вкладывать предметы на своё усмотрение, но наполненность будет та же. Короче же то же количество предметов, но картинки другие.

Сделала подарочные наборы Милота, Подарки, Почта России, Наклейка, Канцелярия, Ручная работа, Длиннопост

Как думаете, прикольные? Перспективно это?
Я не знаю, где их можно продать, но продолжаю развивать свою группу вк.
Если Вам захочется увидеть больше картинок или что то заказать, я буду очень рада.
Милости прошу к нашему шалашу
https://vk.com/bellefaygore

Милота

12.5K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!