Дубликаты не найдены

+18

а хер как туда сунутб? А?

раскрыть ветку 1
+6
Попробуй, если у тебя их два.
+63

чтобы сделать пылесос нужно купить 3d принтер

может проще пылесос купить

раскрыть ветку 13
+45

Куда делись старые добрые видео типа "Как из палок и говна соорудить коллайдер"?..

раскрыть ветку 3
+35

Ты это, не начинай, а то будет еще одно видео в духе светильника из ногтей.

раскрыть ветку 1
0
Не палок и говна а водопроводных труб.
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А бутылки то зачем?
раскрыть ветку 1
+8
Зачем? Корпус можно из водопроводных труб сварганить, а крыльчатка такая стоит в турбинах. По сто их валяется полюбэ) у меня есть штуки 4 таких
+4

я только что скинул модели в мастерскую, посчитали на 5000 тысяч

раскрыть ветку 2
+15
Дороже квартиры выйдет, ужасть
+4

лол, мой магазинный пылесос меньше стоит

+1
Дешевле выйдет
0
Может и проще, но не интересно
+9
AlexGyver сделай пару уроков по Fusion 360
раскрыть ветку 4
+3

Di Halt сделал, нормальные уроки.

ещё комментарии
+2

Di Halt сделал, нормальные уроки.

+9

Поправьте если не прав.

Мне кажется, что импеллер вращается не в том направлении, судя по форме лопаток.

раскрыть ветку 6
+7

Поправьте если не прав.

Мне кажется, что импеллер вращается не в том направлении, судя по форме профиля лопаток и форме корпуса. Импеллер такой формы должен вращаться против часовой стрелки если смотреть со стороны мотора, а на видео вращается по часовой.  Как итог импеллер и корпус подобраны неудачно.

раскрыть ветку 5
+2

Я не инженер, но если б он крутился не так как надо, то он дул бы, а не сосал, а?

раскрыть ветку 2
0

Походу, он крутится против часовой и пытается выдуть воздух вверх
Если будет крутиться по часовой, то втягивать будет сверху, а выдувать в края

раскрыть ветку 1
+21

раньше: ребзя ща из говна и палок чёто слепим!
сейчас: нам понадобиться 3D принтер, кусок от марсахода "Спирит" и левая часть от космической станции, будем делать кофеварку!

раскрыть ветку 2
+16

Есть каналы где из первого продолжают лепить, можно смотреть их. Если сейчас доступны разные экзотические доселе недоступные материалы, почему бы их не использовать то?

0
Один тут готовил, а теперь - перья из жопы полярной совы, чешуя дракона и тимьян с розмарином))))
+17
+2

сосёт отлично...но щель слишком узкая

раскрыть ветку 1
0
Дайте две!
+1
За счет центростремительной силы все равно будет дуть, именно так асинхронные движки охлаждают.
+1

Чувак, я так любил тебя смотреть, но после видоса с ногтями у меня какой-то ступор. Что делать?

раскрыть ветку 4
+2
Нахрена ты об этом сказал? Пришлось смотреть...
раскрыть ветку 2
+3

ты посмотрел?  Ты охуел после просмотра, сколько он насобирал? Я, лично, охуел. Насколько давно у него родилась эта идея? Возможно, что он просил ногти у родственников и знакомых? Вопросов куча!

раскрыть ветку 1
0

Снимать свои видосы.

+1

Фаски легче для печати на принтере, чем скругления. Нету нависающих углов в "начале".

раскрыть ветку 1
+1
+1

пластика сколько на всё про всё ушло?

+1
О, ты и на Пикабу есть)
+1

Ты крут!

0

В какой пороге делался проект?

0
Сдается мне ему принтер дали на время и скинули модели готовые чтобы напечатал.
0

@AlexGyver, Супер проект! Сам щас переделываю автомобильный пылесос, для избавления от проводов и увеличения его мощности)

0

Для пола смысла нет. Проще какой нить самсунг купить и не выделываться. Вот для стола и клавы мини пылесос с питанием от USB, вот это была бы тема.

раскрыть ветку 2
+1

Сколько там USB выдаёт, 5В * 1А = 5 Ватт?

раскрыть ветку 1
0

для крошек в клавиатуре хватит.

0

На али такой пылесос за недорого можно купить. Если только ради прикола мастерить.

-1
Топово. Шо сказатб?
-2

@moderator, просто интересно, в описании к видеоролику есть реф. ссылки на магазины.
Это относится к следующему пункту правил? "Запрещено размещать рекламную информацию, преследуя коммерческую выгоду. К примеру, размещать ссылки на интернет-магазины, оставлять контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже."

раскрыть ветку 1
+2

В описании к видео на ютубе?

Это не возбраняется, если видео вставлено не ссылкой, а доступно к просмотру на Пикабу.

-2

Ну конечно, у каждого ведь в батином гараже стоит старый, пыльный 3Д-принтер. только салидольчиком смазать немного, подржавевшие куски, и фигарь направо и налево)

-2

Что-то как-то не очень печатает принтер за 250+ тысяч рублей. Совсем не очень.

-5

Очень прикольная реклама 3д принтера.
Ну и логика конечно железная "если вам нужен пылесос для мастерской, купите себе 3Д принтер".

раскрыть ветку 31
+6

Логика такая что можно много интересного самостоятельно разработать и зафигачить прототип, и никакой магии, вот вам пример. А принтер нынче можно за двести баксов купить, что вообще не такие большие деньги, а как хобби штука кайфовая, вообще в плане досуга оно даже в плюс как альтернатива бытовому алкоголизму, не?

раскрыть ветку 17
+2

За 200 баксов можно конструктор взять для вечной доработки. Не скажу, что это плохо - процесс увлекательный и полезный, но со старта у такого принтера качество печати и скорости будут очень печальные.

раскрыть ветку 5
+2

Не, ты что, на нем ты напечатаешь пару мелочей и все. "А алкоголь это целый мир"

раскрыть ветку 2
0

Магии нет, давай, обясни столеру из соседнего подъезда как работать со всем софтом, пусть даже на корл, чтоб нарисовал себе все детали для 3д принтера.

Зафигачить всякое интересное можно многими способами, но в случае ролик говорит как сделать самому пылесос, но чтоб сделать его тебе нужен набор знаний для работы с 3д принтером и сам 3д принтер. Получается не сделать самому, а собрать самому, а принтер сделает тебе детальки для конструктора.

раскрыть ветку 7
+1
Если тебе нужна ручка, коробка под детали, вешалка, шайбы, инструменты, то это все на принтере делается.
раскрыть ветку 5
-2

Если для личного пользования - да, в промышленых масщабах - абсолютно не выгодно.

раскрыть ветку 4
-2

в видео не говорилось этой фразы и даже не подразумевалось. Там подтекст в стиле "смотри как могу, это моё хобби, мне это интересно!"

раскрыть ветку 6
+4

Аlex, я конечно понимаю что ваять из ардуинок и с помощью 3D принтера всякие фиговины это интересно и клево. Но вопрос, будет ли таки грелка для рук из говна и палок с регулировкой температуры? Зима на носу... руки етить мерзнут. Ну и ждем-с конечно часы на газоразрядных с RGB подсветкой.

Спасибо за то что делаешь. С уважухой твой подписчик.

раскрыть ветку 2
+1

Конечно нет прямой фразы, есть только постоянная реклама определенного 3д принтера.

0
Да не слушай их. Постоянно смотрю твои видосы. Очень круто, так держать!!1
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: