Сдала ЕГЭ

Всем привет! Можно я тут поделюсь своей радостью.

Сдала ЕГЭ ЕГЭ, Результат

Школу окончила больше 20 лет назад. Старший сын техникум уже окончил. В том году решила, что в этом буду поступать. Весь год занималась с репетитором по математике и физике. А по  русскому сама готовилась. (За пару недель до экзамена). И вот результат. Хоть это и не скромно, но я горжусь собой.

P.S. русский сдавала в резервный срок, поэтому с ним две строчки.

1298
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю всем сразу. Мне 42 года, средний балл школьного аттестата 4,5. ЕГЭ выбрала, потому что такой формат удобней, один раз сдать, и можно заявление сразу в несколько ВУЗов подать, чем в каждом из них внутренние экзамены сдавать. Да я и не знаю, с одним аттестатом допускают до внутренних экзаменов? У меня образование только школа. Нет, я после школы поступила, но на втором курсе бросила, замуж приспичило. Хотела еще в ЛТ написать на эту тему. Поступать думаю в Новосибирск, НГТУ, или поближе к дому в Новокузнецке. А насчет того, что мне заняться нечем, так вот, я нашла себе занятие - буду учиться. И спасибо большое всем, кто поздравлял. Это очень приятно, когда совершенно посторонние люди разделяют твою радость!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Немного завидно, что вам не нужно зарабатывать на жизнь и так много свободного времени. Но вы тратите его на образование, а не алкоголизм, так что тут определенно победа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю день\ночь\48. Снимаю квартиру. Один несовершеннолетний ребенок со мной живет. Так что зарабатывать мне необходимо.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Поздравляю. У меня тоже есть мысли подобные - сдать ЕГЭ и пойти на заочное. У меня вопрос: репетиторов по какому критерию выбирала и где искала? Сколько они берут сейчас. Получается, что с репетиторами год обучалась? Сколько раз в неделю и по сколько часов?

В общем, какой уровень цен получился и интенсивность обуучения по времени - вот такой вопрос. Спасибо заранее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Репетитора на авито искала. Главный критерий - чтобы онлайн заниматься. Как оказалось, немногие могут организовать по интернету учебу. Занималась два раза в неделю: один раз математика, второй физика. По ценам 600 рублей полтора часа. Так получилось, что за пару месяцев до экзаменов мой репетитор сдулся, пришлось срочно искать другого. И другой в разы хуже оказался. За полтора часа мы от силы решали пару задач, тогда как с первым половину варианта за это время проходили. И еще первый знает критерии ЕГЭ, как оформить и т.д., потому что руку на пульсе держит, а второй просто студент, который с отличием закончил школу и сдал в свое время на высокий балл. Так он вообще просто сайт открывает, читает задачу и долго с меня выпытывает, как бы я решила. А первый сразу - это решается так и так, формулы такие и такие.

показать ответы