Считайте первым постом

На pikabu я не то что бы давно, и в основном читаю, что пишите вы. Читал, читал и никак не мог понять, чем могу поделиться в ответ. И вот сегодня понял чем!

Четыре года и два дня назад я решил коллекционировать #ЛЮСТРЫ, точнее их фотографии.

Немного истории: Тогда, в "далеком" 2019 году, я вот уже несколько лет катался по командировкам с фестивалями ТО Салют талантов по всему свету, и вот, сидя на репетиции в зале государственной детской филармонии Еревана, я вдруг поднял глаза наверх и увидел, что сижу ровно под этой великолепной люстрой. С того дня я начал фотографировать люстры во всех залах (а потом и не только в залах) всех уголков мира, куда меня заносило. За эти четыре года (и два дня) их накопилось приличное количество, все они жили в моём инстаграме*, для этой "рубрики" был даже придуман хэштег "#ЛЮСТРАция", но нас в инсте всё меньше ввиду всем известных ограничений. Поэтому сегодня я решил, что начну выкладывать люстры на Pikabu и в моей старой группке во вконтакте, чтобы вы смогли вместе со мной увидеть и почувствовать тот свет, который дарят эти удивительные предметы интерьера.

Выкладывать буду два раза в неделю, на какое-то время мне хватит запасов, ну а в будущем надеюсь будут появляться и новые.

П.С. это люстра была первой, и я тогда не подумал, что можно что-то разузнать про неё или про здание в котором она висит (ну или хотя бы про город), в последующих постах я уже исправил эту ошибку и снабжал фотографии интересными фактами или мыслями о событиях связанных с ними.

П.П.С. Фотографии и так были не в самом хорошем качестве, так как снимаю я на телефон и с освещением бороться тоже непросто (сама люстра светит и даёт довольно сильный засвет), а теперь это ещё и скрины из инсты. Так что заранее приношу свои извинения фотофилам.

- Прикладываю к посту фото первой люстры в более удобоваримом качестве! Спасибо @BigNumen, за подсказку как скачать фотки из инсты.

Если будет интересно, комментируйте, если нет, то нет )) с тэгами буду разбираться. Пока фото моё - тэг моё

Всем СВЕТ !


*Признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Считайте первым постом Первый пост, Люстра, Путешествия, Свет, Длиннопост
Считайте первым постом Первый пост, Люстра, Путешествия, Свет, Длиннопост