Счастливый брак

Сижу я как то у друга. Пьем коньяк, говорим о жизни о работе. Приходит его с жена. На мое вежливое приветствие она отвечает злым взглядом. Потом посмотрела на своего мужа и говорит.

- Так опять сидишь, пьешь. Бездельник, алкаш, свинья. Еще и друга пьяницу привел.

В силу своего воспитания я ничего ей не ответил на оскорбления, а просто промолчал.

Товарищ терпеливо ее выслушал. Потом мы допили коньяк, почти молча. И он сказал, что пора закругляться у него еще много дел сегодня.

Вот такой вот у людей "счастливый брак". При чем друг мой работает на 2х работах, что бы жизнь жене и детям обеспечить, а она дома сидит. И ругает его за то что тот ремонт никак не сделает, полку не поставит, гарнитур кухонный не купит за 150 тысяч. 150 тысяч! Мой первый автомобиль меньше стоил.

На вопрос зачем он все это терпит ответил: Ну что поделать, люблю я ее, и ребенка оставить тоже не могу.

Я молча ушел, сопереживая ему и многим таким "счастливым семьям". А почему так вот спрашивается живут люди у нас? По другому не могут. Так что подумайте хорошо, друзья, перед тем как жениться

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут и до кавалеров в отсутствие мужа на двух работах не далеко
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были подозрения на кавалерчиков, но потом перестал из-за этого париться, решил что будет жить ради детей, а она так как прицеп в их счастливой семье=) Вроде как и не бросишь, не разведешься, может быть когда нибудь одумается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Приходит его с жена с работы." "а она дома сидит."... Что-то здесь не стыкуется ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывает иногда, но долго не задерживается на работе, якобы в поисках себя. Мотивируя тем, что она "творческая натура" и однообразие ее убивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда?))) Месье, видать, не женат?;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть он сам из тех, кто любит по*рах*ть мозги=)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю ей чередовать бланши под левым и правым глазом через неделю для разнообразия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а здесь уже уголовкой попахивает, посадит. На улицу выгонит и детей отберет)) Вот и получается, что мужику то и деваться некуда. Терпит бедняга, когда другие свободные мужики гуляют)))