Счастливчик ( К-к-к-к-кобмо)

Утро понедельника, пол ночи не спал и благо утром никуда не надо. Ну думаю высплюсь ...... ( ага , болт там плавал)

в 7:30 начинают работу "бобры" по распиливанию бордюра для укладки, ремонт дворовой территории. Знаком этот звук? Визжащей болгарки по бетону?) А параллельно еще шум бульдозеров, "пискля" при сдаче назад + сигнализации машин ( которые просили не ставить в месте проведения ремонта), бугры пинают по колесам и ждут пока проснется и выйдет владелец, чтобы отогнали свое "корыто"! А еще знаком вам этот хлопок(???) когда Камаз -самосвал сваливает загруженный щебень и начиная отъезжать ( и тут) крышка борта ка-а-а-а-а-к пи***нет (хлопнет) по борту, звук как из артиллерийской пушки.......... Ладно, встал, думаю закрою окна, хоть и душно, зато тихо. И тут как по сговору все успокоились и шума вроде нет, НО (!!!) болт там плавал - газонокосильщики проснулись!

Да в рот пароход! ладно думаю, закрыл окна, вроде тихо можно покемарить и тут начинают штробить внешнюю стену со стороны улицы для заделки швов, ну это уже просто звиздец!

Кофе и сигареты, нервы в кулак, сердце в узду.

Ну думаю что же сегодня еще будет?

Правильно !

Сосед сверху устанавливающий себе дверь и пластиковые окна!!!

Никогда мне еще так не "везло"

Счастливчик ( К-к-к-к-кобмо) Шум, Ремонт, Понедельник