Счастливая семья

Живу в коммунальной квартире, за стенкой живет семья, с которой можно писать сценарии для российских/украинских сериалов. Каждый месяц они документы в загс на развод подают, муж кодировался раз семь (видимо не удачно), сын с криками «как же вы меня заебали, я сам всего добьюсь» съезжает от них и возвращается через месяц, а то и быстрее. В общем вместо будильника можно просыпаться от их ругани и криков. Все их причуды достойны отдельного поста, а сейчас хочу рассказать историю, которая произошла буквально вчера.

Главы их семейства не было дома где-то неделю, вчера выхожу на кухню, а он просто вусмерть пьяный спит на стуле в общей кухне. Тут выбегает из комнаты его благоверная и начинает тормошить его с криками: - Что же ты мне раньше не сказал, что ты алкоголик?
И правда, за семь то кодировок было не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Напомнило моё. У меня за стеной Татары живут. Весёлые люди. У них есть чёткое понятие, им можно в 2-3-4-5-6 ночи ебашить всем что не приварено. Мебель там двигать, орать, детей воспитывать. А когда у меня кошка дома ночью пукнет, с утра приходит их делегация "журить" меня. Пытался объяснить им про "двойные стандарты", уходили молча с взглядом "ёбаные Русские, тупые же". Уже который год всё по кругу. Давно не злюсь на них, понимаю - традиции.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пара соседей нормальных а один как ты говоришь с двойным стандартом, стоило послать его один раз прямым текстом и воспитать попыткой научится играть на гитаре (друг дал погонять) и у соседа уже один стандарт, тишина должна быть в подезде
22
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь модеры не ебанулись и не увидят здесь эротического контента
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик занимается джигитовкой на овце, что тут такого-то?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но разжигание вполне могут увидеть. Так то в правилах не один пункт )
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это не белые люди требуют запретить а он требует уважать. Тут нет розжигания
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же разжигание?Просто человек знакомит нас с традициями этих простых и добродушных людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имели ввиду, наверное: "Понимаю — долбаёбы".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку