Счастливая невеста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, этому баяну больше 10 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=I3E9U3GDrmI
Во время клятвы мужик случайно запинается и говорит не "любимой женой" а "вафельной женой".
А потом ещё добавляет про пинкейк.
Там не только невеста начинает ржать, но её накрывает больше всех.

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент с ютуба: Привет всем (Ларри, видеооператор, который снимал эту свадьбу). Прошло уже 5 лет, и они все еще счастливы в браке и недавно отпраздновали рождение своего первого ребенка! Потрясающая пара. Спасибо за все замечательные комментарии!

124
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я удивляюсь. Тут невесте уже и нервный срыв прописали, и смехуёчки про блядство, чистоту и брачную ночь. Люди будто из танка не вылезали пару лет. Впрочем, виноват ТС. На что не пойдёшь ради плюсцов.
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, далеко не у всех есть время, чтобы просматривать ВЕСЬ интернет. Я, напимер, только на Пикабу что-то вижу из интернетного хуюмора. И таких, думаю, не мало.

Как бы ещё дела есть, кроме мемасиков и смехуёчков.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

вижу первый раз, чет подумал про вибро трусы )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Только не любимой, а законной - Lawfully wedded wife.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр молчал. А если хоть одному человеку это видео подняло настроение - значит, мой день прошел не зря.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно баян. Но вываливать смищное видео с вырезанным контекстом, уёбищным оформлением и сранными вотермарками, наклеенными на чужой, сука, контент -- раковая опухоль современного интернета. Твой день не то, что зря прошёл, лучше бы его вообще не было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я просмотрела ваши посты. Там разве исключительно ваш контент, добытый в поте лица самостоятельно? Нет. Вот и не надо желчью брызгать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато смешно как в первый раз )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если событию больше 10 лет, то это уже не баян ).
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж испугалась, что никто не напишет "БАЯН",а то все теории строят... 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграмовская хуета для конченых дегродов теперь и на Пикабу. Пиздец
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя расстрою, это видео снято в 2009, тогда еще не было инстаграма. Это снимали для тебя)

Автор поста оценил этот комментарий
Причём это спизжено и зашакалино с инсты, неужели на пикабу даже гифки этой не было? Пиздек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку