Сбылась мечта - мою музыку исполнил оркестр

Несколько лет назад, под впечатлением от новой жизни (гражданский брак с девушкой), начала рождаться музыкальная композиция. Музыкального образования у меня не было, (нет и не будет), а потому в музыке той никакой математики - одна только душа:)

Посвятил эту композицию, само собой, той девушке. Кстати, она уже моя жена.

Примерно в тоже время залил музыку на ютуб, в первозданном, неотёсанном виде. Прям вот с одного дубля, звучание ужасное, знаю. Ради интереса можете послушать что было:

Шли годы, а композиция, как хорошее вино, нравилась мне всё больше, немного изменялась и, как мне казалось, улучшалась. И зародилась у меня мечта, чтоб её исполнил оркестр. Тогда эта была утопия! Я просто представлял как бы это красиво звучало, но понимал, что в этой жизни это невозможно ни при каких обстоятельствах. Годы по-прежнему шли. У нас родилась дочь. На своё рождение от меня она тоже получила музыкальное произведение:) а мысль об оркестре меня не покидала.

Жизнь крайне непредсказуемая штука. Он свела меня с потрясающими людьми. Среди них - Дима. Он работает в оркестре. Ну а дальше никакой бюрократии, исключительно внутриоркестровые диалоги (не знаю как у него получилось). Я заказал партитуру и всё заверте...

Планировалось, что оркестр исполнит эту композицию в день рождения моей жены - это будет своеобразным подарком. Но дата постоянно переносилась из-за плотного графика музыкантов. Потом праздники, потом коронавирус.. В общем в итоге, вместо главного зала пришлось играть в репетиционном маленьком кабинете. Без репетиций, с первого дубля и небольшими косяками.

Есть видео, но для семейного архива. Музыканты категорически отказались попадать в интернет.

Жена присутствовала, дочь тоже :) все в шоке и восторге

PS: что уж говорить, во время исполнения чёртовы ниндзя резали лук, очень настойчиво резали..

PPS очень хотел выложить в пятницу, но...

Не будем тянуть кота, вот что в итоге получилось: