Сборник качественных Youtube-каналов

Всем привет, думаю не стоит в подробностях рассказывать как сложно найти действительно полезный, качественный и интересный контент на просторах YouTube.


Несмотря на то, что я уже 3 года использую его в основном для просмотра каналов с изучением английского языка, в рекомендациях мне всё ещё выдает летсплеи по майнкрафту

Сборник качественных Youtube-каналов YouTube, Каналы YouTube, Контент, Хватит это терпеть

В связи с чем, я подумал, возможно, не мне одному будет интересно увидеть сборник/список действительно качетсвенных YouTube каналов. И да я знаю что подобных списков наверняка много и всё гуглится на раз и я честно пытался так сделать, но находил лишь рекламные списки в которые добавляют всё что угодно, либо уже не актуальную информацию, либо список узкоспециализированных каналов.

И я подумал, что наверняка у каждого пикабушника, есть список каналов, который он выбирал годами, каждый знает какой канал стоит смотреть, а где могут и чушь пороть. Я мог бы и сам искать всю информацию, просматривать каналы, анализировать, но заняло бы это куда больше времени, чем если делать это вместе.


Собственно, что я предлагаю:

Если вы интересуетесь какой либо темой, будь то строительство, иностранные языки, фильмы, книги, вязание, рыбалка, физическая культура, всё что угодно (кроме лестплейщиков разумеется и всего прочего школьного контента) то оставляйте в комментариях к данному посту ссылки или названия данных каналов, можно также искать мои комменты и писать под ними, если вдруг увидите меня, либо призывать в любые посты или комментарии, где появляется информация о таких каналах.

Всё это дело будет систематизировано, структурировано, оформлено в подобающий вид и выложено на пикабу.

Также если Вам была бы интересна данная тема, но вы не имеете особо большой список каналов, просто поддержите данный пост плюсиком, если же нафиг не нужно, ну я думаю вы знаете что делать =)