Сборная России по мини-футболу

В Иране. Я чот в шоке!
Сборная России по мини-футболу Instagram, Сборная России, Мини-футбол, Женщины, Ислам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут такого? В чужой монастырь так сказать.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с того и удивление. В чужой монастырь так сказать... а в своем кому не попадя что угодно можно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты, своя жопа ближе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть мусульманские спортсменки по приезду в Россию - расчехляюся и выступают в общепринятой форме.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая логика. У нас не запрещено, по этому пусть играют, как им угодно, в чём им угодно.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас запрещена педофилия, но это не мешает им в некоторых аулах безнаказанно отдавать девочек замуж в 10 лет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять вы опять лезете в чужой монастырь. У них не запрещено они отдают, у нас такое не прокатит (а если и прокатит то на нелегальной основе). Хватит говорить а "у нас", это другой мир со своими правилами. Ониж не выдают на нашей территории девочек за муж.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про Иран, а про наши Российские аулы, которые, несмотря на свои традиции, обязаны подчиняться Российским законам, чего они не делают, и, кажется, нам скоро прийдётся вспомнить старую традицию раздачи звездюлей печенегам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже проблема в Полиции, которая не в состоянии добиться выполнения государственных законов.

Автор поста оценил этот комментарий

A причем здесь спортсмены из другой страны? Pаз в аулах Pоссии девочек в 10 лет замуж выдают? C каких пор Иран должен говорить мусульманам которые проживают в россии как им себя вести? Cтранная у тебя логика.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя... *facepalm*

Как я могу с тобой дискутировать, если ты не можешь уловить сути моего ответа.

Я говорил в целом, что мусульмане ставят свои традиции превыше своих законов и зачастую ведут себы по-скотски по отношению к другим культурам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не собираюсь с тобой дискутировать :)

Tрадиции и Ислам две разные вещи, если ты этого не понимаешь то мне тебя жаль.

Tы сравниваешь русских мусульман и законы Ирана, что уже не совместимо, только из за того что у них религия одна. Xотя исповедуют ее они по другому нежели те в Pоссии. По той же схеме я мог бы сравнивать тебя с мексиканскими християнами, у тебя ограничений взгляд на мир. Едь в Иран посмотри какие там мусульмани и сравни их темы что живут в Eгипте, то что у них религия одна не делает их одинаковыми. Eсть очень много различных видов Ислама.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку