Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сборная России на Олимпиаде-18

Сейчас на Первом канале активно обсуждается решение МОК, по поводу отстранения сборной России от участия в Олимпиаде 2018 года. Все чиновники, без исключения говорят о том, что это позор и страна должна бойкотировать. Что если спортсмен будет принимать участие в этих играх под флагом олимпийского движения, то это будет также позором для всей страны.


Просто хочу высказать свое мнение, как болельщик, который смотрит и всегда поддерживает наших ребят. Я считаю, что спортсмены, все без исключения, должны ехать на эти игры. Ехать и побеждать там. И лично я, буду рад за них, буду рад за их успехи и победы. Потому что я буду знать, что там НАШИ ребята. Для того, чтобы гордиться победами спортсменов не обязательно, чтобы они несли над своей головой триколор. Не спорю, это приятно, как для спортсмена, так и для все страны в целом. Но для многих олимпийские игры - это мечта, к которой они шли годами, и от мечты нельзя отказываться. А тот позор, о котором все говорят, в первую очередь, позор тех чиновников, которые допустили всю эту ситуацию, а не спортсменов, которые теперь по политическим соображениям должны не ехать.