Сборка ПК за 35к

Скажите , пожалуйста, что не так в сборке.

Сборка ПК за 35к Компьютер, 30к, Длиннопост
Сборка ПК за 35к Компьютер, 30к, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальная сборка, бп мощней нужен точно от 600 исходя из общей нагрузки при максимальной производительности, и камень в боксе не надо, лучше дешевую башню на 2 или 3 трубки
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
450-500 ватт за глаза вообще при такой системе
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен не мощнее, а качественнее. Этой мощности хватит за глаза

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

FSP не качественные ? это почему же ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

FSP самый адекватный из  всех.. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам стоить снять розовые очки (перепады напряжения гарантированы + очень слабые и шумные куллера, а если у вас проблемы с электричеством он быстро загнётся, почти у всех проблема с длиной проводов) лучше глянуть на БП корсара, они будут дороже, но качество в разы выше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я если что сервисник со стажем 8 лет,  Фсп и чифтеки самые адекватные БП. в тч цена\качество. Да там есть дешевые модели у FSP - Qdion (это типа как Dutsun у Nissan) но и они не плохи. А чтоб не гудело надо в доме чистоту поддерживать. В тех что мне приносили с гудением или прогоранием обычно по пол кило пыли было и стасики. Моему БП 8 лет - 1 раз кулер поменял, пару месяцев назад.  По поводу нарисованных  - на блоке обычно указывается максимальная возможная кратковременная нагрузка +  еще хитрожопые маркетологи пишут так модель а не мощность. Если написано 500 то не факт что он именно 500,  там запросто будет всего лишь 375Вт о чем мелким подчерком написано под таблицей с указанием на какой вывод сколько вольт\ампер идет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему комментарию вы пытаетесь защитить не качественные бп + вы не разбираетесь в машинах (Датсун на секунду это достаточно оптимальный пикап с хорошим двигателем и дешёвый в обслуживании). А чифтек(не оправдано дррого, качество хуже чем фсп, сборка ужасная, заявленные критерии в 2 раза ниже реальности) это вообще шлак. Могу с уверенностью сказать, что 8 лет прожитые вами прошли насмарку. Поинтересуйтесь реально как собираются те или иные комплектующие. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, наверное потому что фирма не старается, посмотрите тесты фсп блоков они из 500 ват нарисованных будут выдавать 300-350. Если конечно брать цена качество, то я сказал бы что они приемлимые(хороший среднячек).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку