Сборка мебели-2

В прошлой моей истории в комментариях выразились, что я "звездю" и, что я обманул заказчиков.  Это время начало 00-х, на всю область!!! было лишь 2 сети торгующей мебелью, а о том, что мебель может быть на заказ люди и не слышали, как и о телефонах без шнура.

Я молодой, холостой и часто работающий по выходным(офис в то а время находился в одном из магазинов). Одним словом суббота, я с глубокого похмелья, выползаю в магазин, а тут она, стройная брюнетка в раздумьях у не самого дешевого кухонного гарнитура с единой столешницей и карнизом. Как и о чем я с ней общался я не особо помню, но она объявила, что готова купить лишь если я ей пообещаю установить ей этот гарнитур "под ключ". Мой похмельный мозг еще не был включен и я с радостью озвучил ей цену. Ударили по рукам, она оплатила покупку и дала свой адрес. Приехав в следующую субботу к ней я впал в стопор поняв, что коробки все тут, гарнитур я помню, но кухня в "хрущевке"и она не вместит все шкафчики и тумбочки. Заказчица с улыбкой объявила, что она это знала, но договор был, установка "под ключ". Место действия Сибирь, а там раз сказал то делай(ну раньше так это было))). Итог почти сутки с ручной пилой, дрелью, шуруповертом и вот чудо все на месте. Хозяйка умница оказалась, наливала кофе, как могла помогала. В итоге выяснилось, что она швея и сшила моей сестренке платье на выпускной вечер в школе, за ту же сумму, что я взял за сборку гарнитура. А из остатков отпиленных от мебели я соорудил ей стол под швейную машинку. Жаль в то время фотали лишь на кодак пленочный по праздникам и подтвердить свои слова нечем))

Для любителей "клубнички" мне тогда было 19 ей слегка за 30 и тогда разница в возрасте была не модна, поэтому мы собирали мебель и шили платье)))