Сбор дани с предпринимателей перед праздниками (часть 1)

Как по мне мужик все правильно рассказал. В комментах ссылка на вторую часть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то вялый "майор"...Наш бы майор сказал бы после первого его наезда:Окей сука значит я просто гражданин,держи в е*ло.Не может быть такое чучело офицером милиции
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зашуганые они.
По факту власти у них нет, потому как боятся толп отморозков.
Майдан, это как "руководство к действию". Можно бить ментов и тебе за это ничего не будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально конечно это все...Но время покажет,все расставит на свои места.Только отношение к этим жЫвотным у меня лично уже не изменится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укроменты мимикрируют. Станут ловчее, жестче. Если при Януке они бы просто избили беспредельничая, то теперь будут убивать.
Автор поста оценил этот комментарий
>держи в е*ло
и тут же можно совершить гражданский арест в отношении его. а дальше при разбирательствах, наличие у него корочки делает только ему хуже.
просмотрел половину ролика, мент (мент ли?) не дает ознакомится со своими документами (в своем репертуаре, махнул и спрятал), может они уже недействительны или вообще 10 минут назад куплены в ларьке с приколами. а без документов, его можно и нужно посылать в любом направлении.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас могут (Украина , Одесса)
Автор поста оценил этот комментарий
"Наш бы майор сказал бы после первого его наезда:Окей сука значит я просто гражданин,держи в е*ло"

Российский так не делал бы, ибо он не быдло и не мусор преступник, или? 90ые захотели когда мусора могли кого угодно избивать? нет уж, ФСБ таких СЛАВА БОГУ строит рядом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку