Сбор дани с предпринимателей перед праздниками (часть 1)

Как по мне мужик все правильно рассказал. В комментах ссылка на вторую часть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разруха не в клозетах, а в головах.
Будь я в сто мильёнов тысяч раз прав, я бы все равно так по-хамски себя не вел.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Одним зарплату не платят вот и доят, другие ментов в сопли не ставят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое счастья что мы в России. Тоже предприниматель. Мент один раз заехал, хотел получить кое какую услугу не законно и особо не платя. Получил вежливый обоснованный отказ. Он пожаловался на нас своим. Приехали с начальством (местным) разобраться. Они сначала быканули (пугали проверками пожарными сесами и прочей законной хренью), но потом поняли что не правы. В итоге сели договариваться, всё вежливо и цивилизовано. Правда осталась за законом. Никто не пострадал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Правда осталась за законом. "

Это плохо ведь? Или я просто не понял и законность была соблюдена?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо. Законность была соблюдена абсолютно. И это была наша маленькая победа над гнилой системой. В итоге такого бескомпромисного подхода нас на протяжении 2-ух лет никто не разводит. А если бы прогнулись и дали взятку (услугой или ещё ка нибудь) сели бы на шею. Хотя на тот момент это было бы проще. Не было бы тогда визита полицейского начальства с долгой и трудной беседой.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. У них что можно оскорблять ментов? Мне кажется про оскорбления тоже где то написано что нельзя и карается. Тут я бы обоим по жопе настучал. Одного за оскорбления, второго за взятничество, если оно конечно будет доказано.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да украина сейчас - это шоу уродов.
Один быдло, другой вообще тупой.
Так и живут.

Попробовал бы этот "Герой" с нашими ментами так разговаривать, отбили бы все что можно, и отправили в КПЗ.
Что и правильно на самом деле.
Как по мне быдло - должно страдать.
А уважение к людям должно быть всегда.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вы гордитесь тем, что у вас сотрудники правоохранительных органов могут безнаказанно нарушать законодательство?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай мой рассказ выше в коментариях. Мы не гордимся. Мы так же пресекаем это. Но вот так оскорблять это не хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого "быдло" мужика понять по своему можно, в стране тотальный пи*дец, все на взводе, человек уже отыграться решил...ну мне так кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
"Как по мне быдло - должно страдать."

Вот там и пострадали быдломусора, что тебя не устраивает?

А то что менты могут ПО-ТВОЕМУ устраивать беспредел - это быдлизация населения.

" отбили бы все что можно, и отправили в КПЗ."

Грязные мусорские пидарасы не вытребовали взятку и потом побили человека за требование соблюдения закона? И ты рад этому? сядешь на бутылку в кпз с такими взяточными пидарасами - по другому закукарекаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего не отбили бы. Сотрудник полиции мог бы задержать данного гражданина физически. Составить протокол задержания. Отвезти в отделение. Далее предьявить обвинения по статье "оскорбление сотрудника полиции при исполнении". Есть законные методы воздействия. И они в России работают, в отличие от Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
для начала этим персонажам необходимо показать свои служебные удостоверения, не в классическом стиле махнул и спрятал, а держать его в раскрытом виде до тех пор пока не рассмотрят все завитушки на печати, если это вздумается гражданину. вот после этого он становится для данного гражданина (не для других, им он должен отдельно представляться и предъявлять удостоверение) и тогда его оскорбление будет наказуемо. при условии что он находится при исполнении, а не просто шарится мимо.
здесь же менты вообще превышали свои полномочия, их можно было утыкивать х@ями за милую душу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мусора всегда корочками "моргают" это только на их жертв их преступлений работает. Милиционер а не мусор - чего ему стесняться? ИЗ СВОИХ РУК, держит пока не просмотрит, если 2 минуты прочитать не может - берутся понятые что ему ПРОЧИТАЮТ. После чего занимаются по закону своей деятельностью, ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО мешает - то тогда он уже не по закону действует и его можно заломать. Чего ему стесняться если не мусор а нормальный мент? А если нет - то преступник, который должен сидеть в тюрьме. Оборотень.
Автор поста оценил этот комментарий
Он не мент пока не представился. Он мусор и преступник.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в том - ментов ли? Ксива где? Если у нас милиционера при правомерных действия оскорбят (я из РБ) - человеку этому ходить спокойно осталось.... да нисколько. Если ты уверен в своей правоте и ты сотрудник - диалог на стадии фиги зашел бы в КПЗ тупик, и всё. Что за цирк, в органах всегда работали ребята чуть борзее, чем все население. За это на них и ругаются. А тут просто "милые робкие ребята пришли спросить", и их послали. Либо я что-то не понимаю в связи с войной, либо это херня какая-то. Чего они не уходят, если не канает? Не канает проверка, не канает развод - они не уходят. Странно. Как ни назови их действия - либо неправомерная проверка либо попытка вымогательства - они себя не поставили ни там ни там никак. Чё стоЯт, чего ждут???
Автор поста оценил этот комментарий
когда не менты а мусор - только так с ними и можно иначе занаглеют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку