Дубликаты не найдены

+8

А что делать с его мотоциклом?

+2

Интересно, в других странах тоже водитель всегда виноват при столкновении с животным? В той же Австралии, сколько стоит сбить кенгуру?

+2
Вот как защищаются Австралийские дальнобойщики от кенгуру. Огромным кенгурятником. Я так подозреваю что названия такого тюнинга и пошло из Австралии и кенгуру.
Иллюстрация к комментарию
+4

"Экодук и сетка ооочень дорого" ну конечно, гораздно выгоднее хоронить людей, сажать и штрафы драть. Вся суть охуевшего государства.

раскрыть ветку 1
+2

Мне больше интересно , куда идут деньги , если ты оплатил за сбитое животное ? Типа нанёс ущерб ) они что будут организовывать демографический подъем с блекджеком и лосями??)

+1

Не знаю , но мне кажется очень коварна месть от кенгуру

Иллюстрация к комментарию
+1

Мусорок в видео какой то гомосяцкий

раскрыть ветку 1
+1

Ага , какой то не такой!

0
"Правила созданы таким образом что водитель виноват всегда" - хорошее законодательство, лучше блядь и не придумаешь...
+1
Ну если ты сбил своей любовницы мужа, нахуй тебе его туша?
раскрыть ветку 2
0

Тоже думаю нахер, если автоматически лосем становишься сам. Пока не собьёт другой

раскрыть ветку 1
0

Ладно, уговорили... Я заплачу, сами сбивайте... ФИО и фото в личку скину...

0

Прежде чем увозить, контрольный в голову. А то как начнет оживать в багажнике или на крыше.

(Да, смотрю в данный момент Breaking Bad, но это тут совершенно не при чём)

Похожие посты
26

Под Екатеринбургом автомобилист сбил лося. Водила заплатит штраф (ФОТО)

https://eanews.ru/news/pod-yekaterinburgom-avtomobilist-sbil...
Под Екатеринбургом автомобилист сбил лося. Водила заплатит штраф (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, ДТП, Лось, Штраф, Длиннопост
Под Екатеринбургом автомобилист сбил лося. Водила заплатит штраф (ФОТО) Негатив, Екатеринбург, ДТП, Лось, Штраф, Длиннопост
Показать полностью 2
293

Что делать, если уехал с заправки со шлангом в бачке?

Что делать, если уехал с заправки со шлангом в бачке? ОСАГО, ДТП, Страховка, Каско, Лось, Авто
1095

Краш

287

Дорожное #12.  Газель vs Субару. Кто правей?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: