Дубликаты не найдены

+8

А что делать с его мотоциклом?

+4

"Экодук и сетка ооочень дорого" ну конечно, гораздно выгоднее хоронить людей, сажать и штрафы драть. Вся суть охуевшего государства.

раскрыть ветку 1
+2

Мне больше интересно , куда идут деньги , если ты оплатил за сбитое животное ? Типа нанёс ущерб ) они что будут организовывать демографический подъем с блекджеком и лосями??)

+2

Интересно, в других странах тоже водитель всегда виноват при столкновении с животным? В той же Австралии, сколько стоит сбить кенгуру?

+2
Вот как защищаются Австралийские дальнобойщики от кенгуру. Огромным кенгурятником. Я так подозреваю что названия такого тюнинга и пошло из Австралии и кенгуру.
Иллюстрация к комментарию
+1

Не знаю , но мне кажется очень коварна месть от кенгуру

Иллюстрация к комментарию
+1

Мусорок в видео какой то гомосяцкий

раскрыть ветку 1
+1

Ага , какой то не такой!

+1
Ну если ты сбил своей любовницы мужа, нахуй тебе его туша?
раскрыть ветку 2
0

Тоже думаю нахер, если автоматически лосем становишься сам. Пока не собьёт другой

раскрыть ветку 1
0
Так всё зависит от тебя, сделает тебя жена лосем или нет. Помнишь как в песне у Высоцкого:
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь, Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
0
"Правила созданы таким образом что водитель виноват всегда" - хорошее законодательство, лучше блядь и не придумаешь...
0

Ладно, уговорили... Я заплачу, сами сбивайте... ФИО и фото в личку скину...

0

Прежде чем увозить, контрольный в голову. А то как начнет оживать в багажнике или на крыше.

(Да, смотрю в данный момент Breaking Bad, но это тут совершенно не при чём)

Похожие посты