Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!»

Оскандалившийся заявлением об озлобленной публике актер и режиссер Данила Козловский вызвал еще больше гнева россиян, уехав из страны. Ему предрекли бесславную карьеру за границей.

Новость о том, что актер обиделся и сбежал из России, вызвала бурную реакцию в интернете. «Да пусть валит, звезда… Чуть зазведят — и ставят себя выше облаков, пусть только потом не возвращается, а то чуть припрет — все в Россию… Своего зрителя надо уважать, он же кормилец ваш!.. Тут звезды, а там никто! Хотя их с большим удовольствием берут в антисоветские и антироссийские фильмы! От славы до продажности», — язвят пользователи Сети.

Сбежавшего за границу Козловского попросили не возвращаться. «Да пусть валит!» Данила Козловский, Актеры и актрисы, Режиссер, Фильмы, Скандал, Зритель
Ранее Козловский нелестно высказался о российском зрителе, раскритиковавшем трейлер его фильма «Тренер». В интервью порталу Sports.ru актер заявил: «В России сплошные ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: ну что у вас за жизнь-то такая, что в вас столько злобы?» — напоминают«Дни.ру»

В Общественной палате неаккуратному в высказываниях Козловскому пообещали участь изгоя. Певец Юрий Лоза посоветовал автору фильма «Тренер» спокойнее воспринимать критику. «А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? Ну, а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные?» — удивился музыкант.



Актер Михаил Пореченков, напротив, вступился за коллегу по цеху, назвал обидчиков Козловского «мусорными троллями». Поддержал Козловского и режиссер Алексей Учитель. «Мне кажется, что о России он не говорил ничего», — пояснил он.

https://ura.news/news/1052330394?utm_referr___Fzen_yandex_co...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не фанат его творчества. Но по сути-то он прав. Ненависть и хамство стали обыденными вещами. Но и жизнь у людей далеко не сахар. Большинство людей доведены до предела безденежьем и кучей других проблем, нарастающих, как ком. Но все таки людьми-то надо оставаться.

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. У меня х@евая жизнь, поэтому я буду х@есосить все вокруг. КАк будто все вокруг, и в особенности Козловский, виноваты в чьей-то х@вой жизни.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но у большинства такой менталитет, по-моему, срывать злобу на других. Не зря у нас же есть присказка - чтобы у соседа корова сдохла.

9
Автор поста оценил этот комментарий

открыто называть людей хамами - это тоже хамство)

раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий

это честность если они хамят

или лучше это за спиной делать?)

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий

т е критика говнофильма это хамство,

а говорить что россияне чуть ли не все злобные дебилы это не хамство?

еще и "либералы" поддакивают, конечно же себя любимого в перечень хамов не включая

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

критика была к трейлеру, как можно назвать говном фильм, который вы не смотрели?

он не говорил что чуть ли не все россияне дебилы, не ищите то, что вам хочется найти. ну или давайте пруф на цитатку, раз уж это вас так задело.

ответ был об негативных отзывах, нормальная практика во всех странах

что там делают либералы мне без разницы, я к ним никак не отношусь

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Журналисты раздувают, народ хавает. Жизнь продолжается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

как говорится караван идет, собаки лают

2
Автор поста оценил этот комментарий

выше в коментах чувак уверен что хамство это обыденость для русских, в коментах к другой новости тоже писали что хамство нац идея русских.


критика была к трейлеру, как можно назвать говном фильм, который вы не смотрели?

пусть так. пусть мне не понравился трейлер/актер, я высказался. теперь я хамло и быдло?


В России сплошные ненависть и хамство

молодец что свалил в страны где тебя наконец то начнут ценить,  где нет ненависти и вообще все в радужном свете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне какая разница до мнения других людей по этому вопросу? считают так считают, их дело, их совесть.

смотря как вы высказались. если как хам и быдло, то скорее всего вы хам и было.

он сказал, что свалил по этой причине? депутаты орут, что они молодцы, медицина на высоте, а на западе одни геи да негодяи, но лечатся в Германии. им вы где-то советуете работать лучше или это просто обида на мнение актера?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

если жирную бабу - назову жирной

это конечно будет правдой, но я все равно буду хамом)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с т.з. женщины не признающей избыточный вес, но не с т.з. человека отметившее это)

вы же можете назвать ее кучей эпитетов не таких грубых ( в теле, плотная и т.д.), Козловский тут говорит о хамстве не используя грубые формы этого понятия.

а в целом, как и с Серебряковым все извратили и опошлили, смысл в обоих случаях другой.

но хамам обидно, что им говорят правду)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он мог назвать людей "критично настроенными", но точно не хамами

но хамам обидно, что им говорят правду)

люди ему заказали, что фильм "кусок конского дерьма" и это была правда, вот он и обиделся

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же не видели фильма, так ведь?) как вы можете сказать, что это правда? вы лукавите, примешивая свое пока ни на чем не основанное мнение. я ни актера/режиссера ни фильм не защищаю, мне пофиг, просто меня забавляют коментарии и обидки

да и обида это честная реакция на негативный отзыв о работе

конструктивную критику мало кто может применять на практике)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как спросить:

"если ты никогда не ел говно - откуда ты знаешь, что оно невкусное?"

ну наверное первое впечатление.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если для вас поесть говна и посмотреть фильм это одно и тоже, то конечно такая логика приемлема.

да и вполне возможно есть люди, которым нравится есть говно и они всем его рекомендуют. этим кстати объясняется популярность русского репа.

это кстати мое субъективное мнение, которое я никому не насаждаю и ничего в отношении русских реп-исполнителей под их клипами/письмами не пишу.

а первое впечатление может быть обманчивым, вы же знаете?)

Автор поста оценил этот комментарий
но хамам обидно, что им говорят правду)

вот он светоч обьективности. не согласен, значит обидился, значит хам и быдло, так тебе и надо. еще один дартаньян

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу ни мушкетер.

предположил мотивы комментаторов. на объективность не претендую, думаю, что субъективно все и высказывания должны быть чем-то подтверждены.

про так тебе и надо то я где написал?

я ответил на все ваши вопросы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда всего доброго)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если назовешь ее хамкой после того как она тебе нахамит - не будешь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно буду, я же не суперзвезда российского кино, у меня совесть есть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие у тебя есть, а не совесть. Еще и потакаешь тому, что жирная хамящая баба так и будет продолжать хамить, уверенная, что так и надо. Все ж вокруг слишком "совестливые", чтобы хамку на место поставить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему и сказали, чтобы он перестал хамить а он продолжает)

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то есть - когда ему честно сказали "ты снял говно" и вообще твоя рожа во всех ролях подряд с однообразным и унылым сюжетом и отстойной слезливосопливой актерской игрой - это хамство


а когда он нахамил в ответ - это честность


занятная у вас причинно следственная связь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

честность - субъективное понятие, вы его тут неуместно используете

по трейлеру вы оцениваете фильм? однако

если его рожа во всех ролях подряд с однообразным и унылым сюжетом и отстойной слезивосопливой актерской игрой - это не хамство, а современный отечественный кинематограф, в котором пишут однообразные и унылые сценарии, режиссеры требуют отстойную слезивосопливую актерскую игру, а зрители НЕхамы несут свое бабло за билеты (уже скинувшись налогами на съемку всего выше перечисленного), создавая звезд из видимо бесталанных Козловских. Так при чем он тут?

  Козловский отреагировал на оценку его работы, люди, которые негативно прокомментировали трейлер в кино явно не пошли бы, так что они не причастны к формированию его образа звезды и финансового благосостояния, они, как и он, выразили свое субъективное мнение. Только вот в вашей занятной причинно-следственной связи Козловский хам, а люди, не видевшие фильма и высказавшие свое мнение - нет.

двуличненько как-то, не?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

честность - субъективное понятие, вы его тут неуместно используете

его использую не я - я комментировал чужой тезис

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

используя лексику исходного комментария и коверкая ее в свою угоду.

вы комментируете мой комментарий.

но да бог с ним.

по остальной части вам нечего сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку