Сбежала со свидания

Во времена моего студенчества ещё не было никакого тиндера и баду. Мне, 17летней девчонке, хотелось внимания парней. А тут я ещё приехала учиться в другой город, который совсем не знала. Не пришло в голову ничего умнее, чем забить в поиске ISQ возраст, пол и город. И писать всем подряд с предложением познакомиться и показать город. Многие игнорили или сливались, но мне удалось зацепиться общением с одним молодым человеком. Сошлись интересы, музыка, даже шутили одинаково. Общались где то 2 недели, он писал очень грамотно, без мата и ошибок, что мне очень нравилось. Этим вообще тогда мало кто мог похвастаться, в моде был Олбанский язык и ЗаБорЧег... Так вот, он писал о себе, что высокий брюнет с карими глазами, стройного телосложения. Не помню, по какой причине мы не обменялись тогда фото, ведь можно было послать ММС. В аське не было точно такой возможности. А Вконтакте тогда только только появился у меня, а он ещё его не завёл.
В общем мы общались много и часто, желали друг другу доброго утра и спокойной ночи, даже слали смайлики с поцелуйчиками. Милота да и только. Он нравился мне пипец как, представляла себе нереальным красавчиком и умничкой. Переживала, что я ему не понравлюсь при встрече...
Созрели мы наконец встретиться, решили пойти в кино, на которое оба давно хотели. Но перед кино взяли полтора часа в запас, чтобы прогуляться по набережной и поближе пообщаться. А после кино может зайдём в кафешку, выпить кофейку и обсудить фильм... Планы наполеоновские!!Я тогда снимала жильё с девочкой, она меня перед встречей красиво накрасила, завила волосы, одолжила сапожки на каблуках. Я выглядела тогда красоткой на миллион, чтобы точно ему понравиться.
Договорились встретиться на остановке в моём районе и от неё уже идти пешком до кинотеатра и гулять там же. Обменялись телефонами в тот же день. Я пришла чуть раньше, встала специально подальше за остановку чтобы сразу увидеть его первой. Спряталась, стою жду. От нечего делать, разглядываю людей вокруг и обращаю внимание на парня который подошёл на остановку. Он был в длинной куртке, до щиколоток, что визуально сильно уменьшало его рост. Даже издалека я разглядела что куртка очень грязная и потасканная, а подол был особенно замызган. Шапочка натянута ниже бровей. В руках у него был маленький полиэтиленовый пакетик и телефон. Неприятный такой типчик. Тут он позвонил и у меня зазвонил мой телефон!! Я аж растерялась, взяла трубку и услышала писклявый противный голос "Я подошёл, ты где?! ". У меня тут же мелькнула мысль сбежать, но я зря наряжалась и готовилась что ли! Да и кино хотя бы посмотрю, если уж он совсем не понравится, ничего не потеряю. Подошла к нему сама, сделав вид что подошла только что, а не поджидала его втихаря.
Поближе он был ещё ужаснее, чем издалека. Кожа, покрытая акне и угрями, кривые зубы и ростом чуть ниже меня! Я ожидала что он будет повыше. Ну кожа и зубы лечатся и исправляются, было бы желание.. Главное, чтобы человек был хороший, верно?
Шли мы до кино пешком, он своим мерзотным голоском что то щебетал и рассказывал. А я совсем не слушала. Думала, как бы меня кто из университета не увидел бы, вот стыдоба то будет, подумают что он мой парень... Он на полпути достал из своего маленького пакетика детский сок с трубочкой и на ходу начал посасывать. И мне ещё предложил!
Дошли до набережной, оставался ещё час до кино. Он меня водил кругами и показывал всякие исторические здания и обьекты, в целом даже интересно. Родился и вырос тут, многое знает о городе. Я даже мало что вообще сама говорила, в основном слушала. А он и радовался, что я не как обычные девушки, не трындю без остановки. Заикнулась, что у меня замёрзли руки и предложила уже пойти в кинотеатр, там в фойе можно посидеть. Он остановился, снял перчатки, начал трогать мои ладони. А меня аж как током шибануло, так стало неприятно. Руки тоже у него все в бородавках, цыпках и не тёплые даже оказались. Чем больше я его разглядывала и слушала, тем больше мне хотелось свалить. Но не могла найти повод, да и кино хотелось увидеть. А я ещё, дура такая, попросила его забронировать последний ряд!! Сдали верхнюю одежду в гардероб. Под шапкой у него оказались сальные тонкие волосëнки, а под курткой старый полосатый джемпер в катышках, видимо отжатый у дедушки. Посидели немного у бара, я предложила взять попкорн. А он такой "Ну иди возьми если хочешь". То есть его в голову даже не пришло взять попкорн НАМ. Кино хотя бы он бронировал и денег с меня не попросил за мой билет, спасибо и на этом. Попкорн на двоих я оплачивать не стала, хотя потом уже подумала, что надо было себе только взять!
От начала фильма прошло где то полчаса и он начал предпринимать попытки взять меня за руку, я тихо отодвигала. Спустя ещё несколько минут приобнял меня за плечо. Ну так ещё стерпела, лишь бы не гладил. Потом пошёл ва-банк и попытался меня поцеловать. Вот тут я уже не выдержала! Отпрянула, посидела ещё немного и сказала ему, что мне надо выйти. Ранее он хотел мой номерок от гардероба сунуть в свой пакетик, но я, как жопой чувствовала, что не стоит ему отдавать и положила в свой карман. Прямиком из зала пошла забрала своё пальто, быстренько заблокировала его номер, удалила из аськи и бегом побежала домой. Благо, дорогу запомнила. Девочка-соседка офигела что я так рано, но услышав мой рассказ, поняла почему.
Конечно, я подло поступила с ним, как крыса сбежав и ничего не объяснив. Возможно, вложила ещё большие комплексы и неуверенность. Надеюсь, у него сейчас всё хорошо и есть семья. А я после того случая научилась отказывать в дальнейшем общении, если сразу что то не понравилось и больше не сбегала)

Сбежала со свидания Знакомства, Неудачное свидание, Длиннопост