СБЕРМЕГАМАРКЕТ ПРОБИВАЕТ ДНО!!! Не умеет считать! А так же логистические проблемы продолжаются!

В очередной раз попадаюсь в ловушку Сбермегамаркета, искал тормозные диски для своего любимого железного коня. Естественно менять нужно сразу два диска, т. к. оставались баллы сбер спасибо выбрал именно эту площадку и увидел, что как раз нужные мне тормозные диски продаются в количестве 2 шт. делаем заказ. По срокам доставки претензий нет, привезли всё в срок как и обещали. Но вот после распаковки оказывается, что диск то один! Начинаю писать в поддержку, в надежде что могут прислать второй, но как оказалось напрасно, продавец валит всё на Сбер, что карточка товара не правильно заполнена и цена за один диск. Прошу у Сбера хоть как то компенсировать, чтобы заказать второй сразу, но меня просто проигнорировали). Самое интересное, что по мнению продавца (АВТОСАН г. Москва Проезд Серебрякова 2к1) это я сам дурачек, т. к. тормозные диски всегда продаются по 1 шт. А ещё оказывается я халявщик, мне продавец прямо так и написал))) Естественно буду возвращать этот несчастный диск обратно, кстати у кого есть опыт возврата товара через Сбер, опишите процедуру, мне не приходилось сталкиваться. Ну и добивает всё это дело логистика, заказывал до этого лебёдку 9 марта с доставкой, до сих пор жду))) шучу позавчера отменил доставку, просто месяц ждать невыносимо))) Причём заметил, что проблема именно в доставке по адресу, в пункт выдачи всё приезжает в срок. Так что имейте ввиду, если срочно что-то надо лучше в ближайший ПВЗ. Всем добра!