Сбермегамаркет потеряли страх!

Будет много букв и ошибок заранее извините.

Начнём эту увлекательную историю.

Где-то 17 мая я заказал монитор на Сбер Мега маркете. Личном кабинете было написано, что монитор придёт 21 мая с 10 до 18:00. Естественно, в этот день я не выходил из дома и ждал пока его привезут или свяжутся. Я отложил все свои дела. Доставка была именно 21 мая и что есть проблемы с доставками не было написано.

Далее я звоню на горячую линию, чтобы узнать где мой товар время уже было 18:00. Сначала встречает робот, который говорит, что доставка может задержаться. ИМЕННО РОБОТ СКАЗАЛ, что доставка придёт вам 21 мая, но время уже прошло.

Дозвонился до оператора, оператор сказал ждите, извините, доставка задерживается, что делать не пойму. Оператор предложил купон на целых 200 руб!!!!! Оооо, как щедро. Я от него отказался. Вот так сервис оценивает выходной день человека.

Вы там нормальные? Я потратил весь день, никаких смс, звонков и другой информации в личном кабинете не было. И только в 22:00 пришло SMS, что на счет вашей доставки с вами свяжется ориентировочно через пять дней, то есть ещё неизвестно когда привезут эту посылку.

22 мая курьер звонит и говорит, что я привезу посылку вам через два часа. Но вот парадокс, я в этот день работаю до 18:00, на что курьер мне сказал, что пусть кто-нибудь другой заберёт посылку. А если у меня нет родственников, если у меня нет знакомых которые могут забрать эту посылку, как мне быть?

Вообще зря заказал в этом сервисе монитор за 30к, сервис гавно, боюсь спросить у людей, которые заказали что то менее дорогое.

В службе поддержки никто реагировать не хочет, в инстаграме тоже. Пишу тут, еще также выложу на других площадках отзыв о вашем сервисе.

ДОПОЛНЕНИЕ.

Ну сбермаркет уже не удивляет. Написал им в ВК, сказали просто извините, можем подарить промокод на 500 рублей, если сделаете покупку от 2000. Мда, от него я также отказался.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.