Сбербанк," Чудо" списания с карты за чужие покупки

UPD:

Сбербанк, вы издеваетесь! Сегодня 23.03.2024 в 10,01 у меня снова списали деньги со старой карты и снова в Чудо печке 350 рублей!!!! Я дома сижу, карта у меня!

2 карты и 2 счета уже заблокированы, Списали со старой карты, которая у меня была для детских пособий!

Итог, Сбербанк разбираться не собирается! В каком магазине были эти оплаты, выяснить не могут или не хотят. Доверие к ним пропало полностью! За чужую покупку от 23.03.24 почему то вернули 350 р., а за чужую покупку от 21.03.24 не вернули( нет такой возможности), Утверждают, что оплаты были совершены приложением физической карты. Но это не возможно! Карты я не теряла и никому не давала, покупки не совершала! Далее пользоваться услугами Сбербанка считаю опасным для себя, кредитку закрыла, счет тоже., Прощай Сбербанк!

Всем привет. Сегодня проблемы со Сбербанком добрались и до меня. Утром в 10,34 пришло смс о списании с карты 350 рублей в Чудо печке (в интернете посмотрела, что это пекарня). В этот момент я находилась совсем в другом месте, карта была при мне. Оператор Сбербанка утверждает, что оплата совершена приложением картой к терминалу, и что это сделала я. Ничем другим в техподдержке мне не помогли. В полиции тоже не стали принимать заявление - маленькая сумма ущерба - покушали на 350 рублей. Кто-нибудь сталкивался с такими волшебными списаниями? Что можно сделать в этой ситуации, куда обращаться?

И еще, карта новая ( неделя)и была оформлена из за того, что на прошлой тоже было левое списание за чужой Сберпрайм,,