Сбербанк

Все хают Сбербанк. Все злятся. Все ненавидят. Скажу немного но по существу. У меня супруга работает начальником доп. офиса, в Питере. 80% её время работы занимает разборка жалоб. Жалобы разного типа. Начиная - "у меня фамилия неправильно вбита" и до банального " какого хуя я тут в очереди стою". Хотя у нее очень много своей работы. Я люблю жену, очень, но бля, когда каждый вечер она мне говорит, мол как меня это все заебло, я реально ее понимаю. Суть в чем. В Сбере идет повальное увольнение. Все бегут. Работники. Они реально устают. Бабушки, с пенсией, квартплатой: "нам чтоб копейка в копейку". Ошалевшие мажорики: "нам чтоб ща и пох". Я защищаю. Да. Я знаю. Жена говорит что у нее не хватает работников. Они работают в авральном режиме и в режиме постоянного стресса. Я видел это все изнутри. Идеальных фирм и людей не бывает, но прежде чем ругать подумайте о других. Мы все люди и живем в одной стране, под одним руководством. Филиалы разные, везде разные люди, где то реальные распездяи, а где то работают нормальные, порядочные люди, которые пытаются делать добро и помощь. Не надо всех под одну гребенку. Не надо так.