Сбер, ты точно банк?

У меня установлено приложение сбера- банковское приложение и сбермаркет-доставка продуктов.

Уведомления от банковского приложения включены, от доставки выключены.

Сбер, ты  точно банк? Приложение, Услуги, Сбербанк Онлайн, Уведомление, Скриншот

Интересно, с каких пор банк рекламирует магазины детской одежды?

@Sber, ты нечего не путаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, с тех пор как вы дали согласие на показ вам подобных предложений.


Уверен, что вы установили приложение сбера на свой смартфон и при это приняли условия пользования (иначе бы не смогли установить). Нажимали такую кнопочку "согласен"? Полагаю, что там это было. Вы точно внимательно прочли все документы? И те бумаги, которые подписывали открывая счёт тоже?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эти счета и приложения уже больше 10и лет, реклама банковской продукции понятно, но здесь уже перебор. Уж не говоря как они обманом пытаются подключить смс уведомления

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы задали конкретный вопрос, точно ли банк и с каких пор он может вам присылать рекламу. Я вам ответил.


Насколько я понимаю, если вы считали это "перебором" то могли не соглашаться на работу с этим банком, пользоваться услугами другого банка. Там были бы какие-то другие жизненные неудобства. Для меня лично плюсы работы со сбером перевешивают минусы работы со сбером. Если для вас не так, логично не пользоваться.


Вы чего хотели-то? Узнать про рекламу. Я вроде бы ответил.

Узнать не перепутали ли они? Я тоже вроде бы ответил, что вы сами согласились.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку