Сбер чудит

Я уже упоминал, что после того, как 28 апреля Сбер заблочил мою карту за то, что я попытался перевести матери 20 тр, и все майские праздники я бомжевал с остатками налика, я отказался от Сбера вообще.


5 минут назад звонок.


- Все дела, я менеджер такой-то из Сбера, вы пользовались картой МастерКард Сбербанка, но почему-то закрыли счет. Хотелось бы узнать причины, что вам не понравилось в нашем сервисе и т.д.


- Блин, вы мне 28 апреля карту заблокировали! Я пока 3 мая с паспортом не явился в ваш Сбер и не снял все бабки со счета - вообще без копейки был! Все праздники! И вы еще спрашиваете, что мне не понравилось в вашем сервисе?


- Блокировка карты доставила вам какие-то неудобства?


- Ну да! Я же не мог ничего купить!


- Э... а вам обязательно что-то покупать, используя карту Сбера?


Тут я уже бросил трубку. Нахрен с таким разговаривать? Для чего мне еще карта, если ничего с нее не покупать? Тупо чтобы была?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь кто-то недавно рекомендовал вместо пенсии завести счетик банке. Ахахаха, представляю, пришло время, ты такой довольный топаешь снять бабки со счета на шалав кокс яхту - а тебе: "нафуа тебе твои накопления, да ты ваще кто-такой, иди отсюда"...

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

С пфр так и будет

5
Автор поста оценил этот комментарий

так кто-то не уточнял в каком банке нужно держать средства...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или в какой...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Купил баночку томатного соуса. Когда опустошу её, могу предоставить в аренду.*


*Не является офертой[


Все вклады застрахованы холодильником

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в трехлитровой банке храню монеты. Пока не лопнула.

1
Автор поста оценил этот комментарий

DnB ASA (Норвегия), Nordea, Swedbank (оба - Швеция), Danske Bank (понятно, кто), SNS Bank (Нидерланды, пых).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Райффайзен, ситибанк, Росбанк, нордеа - норм банки в РФ, дочки иностранных конгломератов. Насчёт остальных не особо в курсе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку