Сайты знакомств работают (иногда)

Доброго времени суток, мой читатель. Сегодня расскажу много интересного о том, что такое сайты знакомств женскими глазами

В общей сложности я просидела на них около года и за это время познакомилась с кучей парней, благо лицом и фигурой я (относительно) вышла, так что желающих была уйма.

Начнем. В первый же день моего пребывания на баду кто-то оплатил мне премиум аккаунт (спасибо ему огромное), поэтому я могла палить всех. А в последующие дни я занималась тем, что мысленно делила обитателей на касты:

1. Дикпики - (читай: фото члена) любители скинуть фото своего достоинства и предложить тебе перепихон в любое удобное время в любом удобном месте. Предлагают полный олл инклюзив (тебя довезут, накормят, возьмут и привезут обратно). На деле не проверяла, но вряд ли они в последний момент отъедут, так что Подойдут любительницам секса на одну ночь.

2. Вахтовики/солдаты - то бишь те, кого нет в твоём городе (или они просто не могут приехать в ближайшее время) и вряд ли они появятся, какими милыми бы они ни были в переписке. Соу сэд(((( им нужны либо твои фотки, либо твои свободные уши, чтобы вливать информацию, как им плохо на работе/службе. забудь про них

3. Недосягаемые - те, на кого сначала ведешься, потому что они горят в топе. На самом деле эта каста недосягаемых, как ни странно, охотно отвечает на твои сообщения, но они скрытые дикпики (их интересует только разовый секс, а потом - бон вояж). Вычислять их начинаешь, как правило, через пару месяцев активного зависания на сайте - они все ещё в топе, они там пожизненно ;) ну либо при очной встрече с ними, где они уже намерений не скрывают

4. Зануды - чуваки, начинающие или продолжающие разговор типично-бытовыми фразами (приветкакделачоделаешь) и это повторяется из раза в раз каждый день переписки. В жизни такие же скучные, проверено

5. Пропадалы - все шло хорошо, а потом они пропали вообще неизвестно куда. Наверное, жены палят

6. Тянутели тянучек - чуваки, которые очень долго раскачиваются для встречи в реале. Прошло уже две недели и вы рассказали друг другу все, что было возможности, но тянутель все ещё не готов встретиться очно.
Ну и не надо ;)

Ну и напоследок
Есть нормальные мужики, серьезно

В конце концов, под новый год я устала от всей этой кутерьмы и дала шанс последнему парню в переписке. Он был очень интересным, и в итоге мы проболтали всю ночь с 30 на 31 декабря. Даже в шутку поделились адресами и пожеланиями (он сказал, что хочет холодец). На следующий день я вызвала такси и приехала к нему на названный ранее адрес с холодцом.

И не прогадала. Мы вместе с 31 декабря 2018

Сайты знакомств работают (иногда) Сайт знакомств, Знакомства, Мужчины, Длиннопост