Сайты знакомств

Привет всем! Развелся полгода назад, попереживал, отдохнул, набрался сил...Все, я готов к новым знакомствам. Зарегистрировался на Лав планет, Тиндер, Баду.
Мне 48 лет, рост 177, лишнего веса нет, занимаюсь спортом, т.е. выгляжу, на мой взгляд, довольно нормально.
На сайтах знакомств, в настройках выставил желаемый возраст женщин - 40-45.
Как давно я уже ни с кем для отношений не знакомился....как же плохо выглядят женщины в указанный мною диапазон.... Это и избыточный вес, и уставшие лица...а, как правило, и то и другое, либо настолько видоизмененные уколами и хирургами, что хочется не найти себе пару, а остаться одному навсегда.
Да, есть очень привлекательные дамы, НО как их мало....
Подскажите отставшему от жизни, где можно найти свою Женщину?
Живу на Юге, курортные романы - мимо........

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Друзья! Нашел я свое счастье. Пока встречаемся, очень нравится!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот стала вдовой в 40 лет.И уже несколько лет ищу "своего"человека,чтобы вновь создать семью.Ставила возраст 40-50 лет.И написала,что ищу серьёзные отношения,для создание семьи.Так пишут все,любой возраст,все национальности.И почти все только для интима,никому отношения не нужны.Когда,как девочку по вызову сразу приглашают к себе,в сообщениях,хочется послать далеко и на долго.Где найти хорошего,адекватного мужчину? Которому есть чем занятся с женщиной,помимо секса.Не могу ответить на этот вопрос до сих пор.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу заметить, что очень часто женщины ищут кого угодно, но только не отношения. Хотят "помощника по хозяйству", "друга" и т.д. Но мне все это мимо, друзья у меня и так есть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свою надо было искать раньше. Лет в 20-25

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была своя, да сплыла(

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала надо встать с дивана)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

диван - не мое, некогда)))

показать ответы